2014年01月19日
あ
土曜日は競馬で520円負けてしまいました
土曜日は佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
1:20 ハートアンドハート ポークチョップ
トウショウマナーズ デイジーバローズ
ヒカルデザイアー
1:50 コーリンハッピー デルマネコムスメ
ブロックコード ビービーボイジャー
2:25 シルクコスモス ミッキーナチュラル
アップルハウス ポルスターシャイン
バーチャルトラック シゲルモトナリ
スノーモンキー ワイルドドラゴン
タイセイワイルド
3:00 ミエノワンダー トウカイオーロラ
バッドボーイ マイネマオ
フェスティヴタロー アップルジャック
ジェントルマン
3:35 ツクバアズマオー ウインマーレライ
アグネスドリーム プレイアンドリアル
キングズオブザサン
4:10 ダノンビーナス オーゴンチャチャ
メロディフェア ロングシャドウ
カケダシ
京都
11:40 ファイヤーロック エキマエ
サンライズブルー ダンツキャッチ
ビタミンエース
1:30 ナリタポセイドン アドマイヤキュート
ペガサスフラッシュ ワイドクロス
バイオレットムーン ルスナイスナイパー
キングスバーン
2:00 キョウワアーサー ウォーターシュート
ミッキーアップル リッシンロケット
ライフトップガン ナムラケンシロウ
2:35 タイセイバスター リーゼントブルース
ニホンピロバロン アテンファースト
コピーライター セブンフォース
ミッキースマホ エクセルフラッグ
モズオーロラ
3:10 カクシアジ アドマイヤビジン
クリノイザナミ シャイニーガール
3:45 カワキタフウジン ステラウインド
ウインドジャズ アドマイヤフライト
コウエイオトメ テイエムイナズマ
トップゾーン ロードオブザリング
ラウンドワールド ジャングルハヤテ
4:20 ジェネシスロック ナムラアピア
シゲルシュサ シゲルオウシザ
エリアコンプリート ゴーインググレート
メイショウフォロー
中京
10:50 プリサイスガール ドリームボンバー
メイショウオハツ ナリタキャッツアイ
ミニ デンコウリョウ
ニザエモン
11:20 コウエイレディー オリーブ
ナシュワンヒーロー プレミアムウォーズ
ナデシコホマレ
1:10 ネオアレクサンドラ ポロタン
オフショア テイエムナデシコ
キープザサミット グレートエンジェル
1:40 サワキック ラブトゥオール
シゲルアボカド チュウワダンサー
ヒショウ キョウエイショウリ
リュウツバメ
2:15 ステージジャンプ アーセナルゴール
ワンダーストラ レッドジャクソン
クオリティタイム シゲルリンゴ
スリープレシャス
2:50 タイセイドリーム ラスカルスピード
ジェイケイネオ スマッシュスマイル
コアレスドラゴン メイショウリョウマ
フェアープライド カシノスターライト
3:25 ニシノビークイック カゼノグッドボーイ
メイショウハガクレ アルマリンピア
ミッドナイトクロス メジロツボネ
4:00 ナオミノユメ フジマサエンペラー
マイティースコール ヒシガーネット
ゴールドベル ダイワスペシャル
サトノジョリー テイエムコウノトリ
ハイマウンテン
土曜日は佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
1:20 ハートアンドハート ポークチョップ
トウショウマナーズ デイジーバローズ
ヒカルデザイアー
1:50 コーリンハッピー デルマネコムスメ
ブロックコード ビービーボイジャー
2:25 シルクコスモス ミッキーナチュラル
アップルハウス ポルスターシャイン
バーチャルトラック シゲルモトナリ
スノーモンキー ワイルドドラゴン
タイセイワイルド
3:00 ミエノワンダー トウカイオーロラ
バッドボーイ マイネマオ
フェスティヴタロー アップルジャック
ジェントルマン
3:35 ツクバアズマオー ウインマーレライ
アグネスドリーム プレイアンドリアル
キングズオブザサン
4:10 ダノンビーナス オーゴンチャチャ
メロディフェア ロングシャドウ
カケダシ
京都
11:40 ファイヤーロック エキマエ
サンライズブルー ダンツキャッチ
ビタミンエース
1:30 ナリタポセイドン アドマイヤキュート
ペガサスフラッシュ ワイドクロス
バイオレットムーン ルスナイスナイパー
キングスバーン
2:00 キョウワアーサー ウォーターシュート
ミッキーアップル リッシンロケット
ライフトップガン ナムラケンシロウ
2:35 タイセイバスター リーゼントブルース
ニホンピロバロン アテンファースト
コピーライター セブンフォース
ミッキースマホ エクセルフラッグ
モズオーロラ
3:10 カクシアジ アドマイヤビジン
クリノイザナミ シャイニーガール
3:45 カワキタフウジン ステラウインド
ウインドジャズ アドマイヤフライト
コウエイオトメ テイエムイナズマ
トップゾーン ロードオブザリング
ラウンドワールド ジャングルハヤテ
4:20 ジェネシスロック ナムラアピア
シゲルシュサ シゲルオウシザ
エリアコンプリート ゴーインググレート
メイショウフォロー
中京
10:50 プリサイスガール ドリームボンバー
メイショウオハツ ナリタキャッツアイ
ミニ デンコウリョウ
ニザエモン
11:20 コウエイレディー オリーブ
ナシュワンヒーロー プレミアムウォーズ
ナデシコホマレ
1:10 ネオアレクサンドラ ポロタン
オフショア テイエムナデシコ
キープザサミット グレートエンジェル
1:40 サワキック ラブトゥオール
シゲルアボカド チュウワダンサー
ヒショウ キョウエイショウリ
リュウツバメ
2:15 ステージジャンプ アーセナルゴール
ワンダーストラ レッドジャクソン
クオリティタイム シゲルリンゴ
スリープレシャス
2:50 タイセイドリーム ラスカルスピード
ジェイケイネオ スマッシュスマイル
コアレスドラゴン メイショウリョウマ
フェアープライド カシノスターライト
3:25 ニシノビークイック カゼノグッドボーイ
メイショウハガクレ アルマリンピア
ミッドナイトクロス メジロツボネ
4:00 ナオミノユメ フジマサエンペラー
マイティースコール ヒシガーネット
ゴールドベル ダイワスペシャル
サトノジョリー テイエムコウノトリ
ハイマウンテン
Posted by メイゴロウ at
00:30
│Comments(0)
2014年01月17日
あ
月曜日は競馬で10620円勝ちました
月曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
火曜日は浦和、名古屋、園田競馬場が開催されました
水曜日は浦和、名古屋、園田、高知競馬場が開催されました
木曜日は浦和、名古屋、園田競馬場が開催されました
金曜日は浦和、名古屋競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
12:50 ケンブリッジサン トウショウブーム
バーニングハート オリオンザプラズマ
スズカアーサー ファンアットコート
1:20 デルマカマイタチ ミライヘノカゼ
シゲルリョウケンザ マイネルパイレーツ
ナスノニシキ アルファメール
リネンタキシード
1:50 シークレットアーム ウエスタンソーレ
ヒアルロンサン ユウヅキ
ノボサイボーグ ロクイチスマイル
クリノトルネード アラビアンマジック
トウカイチャーム
2:25 ラグタイム タカラジャンヌ
イマスグキスミー ニシノミチシルベ
3:00 エステーラブ サクラインザスカイ
ノボレインボー クロタカ
トーホウプリンセス
3:35 スズジュピター レオアクティブ
エベレストオー ルナ
ダノンプログラマー
4:10 ダブルオーセブン コスモバタフライ
シャドウライフ
京都
1:30 ニジノハヤテ スズカルパン
シンワウォッカ サンライズワールド
パーティブロッサム マンハッタンコード
2:00 グランプリナイト メイショウゾンビ
トウケイムーン ストリートハンター
アルティメイト キクノメテオ
テイエムキュウベエ レアプラチナ
ビップセレブアイ
2:35 エイシンブルズアイ アグネスキング
ダンツキャノン ロードフォワード
コウエイワンマン
3:10 トウシンヤマト ホーマンベルウィン
シンケンショウブ ロードランパート
3:45 スターソード バンブーリバプール
クリノヒマラヤオー キングヒーロー
スターバリオン ライジングサン
マンボダンサー アサクサショパン
4:20 サンキストロード ケイティープライド
ダイナミックウオー タツストロング
ファインスマッシュ ミラクルラヴィ
メイショウヤマホコ トーホウスマート
セシリア
中京
10:45 サウンドアドバイス シャンパンルージュ
ミッドナイトリバー セイントデジタル
ジャストフレンズ フクノハツヒメ
スノークラフト メイショウオウヒ
タイセイクインス セイユウスマイル
11:15 クリノタイコウ シゲルヘビザ
メイショウムシャ マーリンシチー
テンジンキヨモリ ドリームピース
コウエイロックオン ダイコウキ
12:05 タニノマンボ ドリームチャージ
セイカペガサス トーセンタイガー
マンノプロジェクト メイショウゾウセン
ワンダーエレメント
1:10 ブロードスター テイエムエビスオー
キングスクルーザー ブリスコーラ
ステップアヘッド ボストンリョウマ
1:40 サチノリーダース マジカルビアンカ
エーシンショーモン イントゥザブルー
トウカイメリー メイショウセトウチ
2:15 メイショウシャイン バロンミノル
ナンヨーヤシマ メイショウブシドウ
ゴッドフロアー アイアムライジング
2:50 プリサイスエース ナムラユキヒメ
コパノサムタイム サンシカゴ
ブラボーランサー
3:25 カノン コモノドラゴン
ゴールドブライアン ヒロノプリンス
4:00 ウインスラッガー ハギノソフィア
デルマビシャモン シンデレラボーイ
ハッピーアビラ ラインビューティー
インストアイベント
月曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
火曜日は浦和、名古屋、園田競馬場が開催されました
水曜日は浦和、名古屋、園田、高知競馬場が開催されました
木曜日は浦和、名古屋、園田競馬場が開催されました
金曜日は浦和、名古屋競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
12:50 ケンブリッジサン トウショウブーム
バーニングハート オリオンザプラズマ
スズカアーサー ファンアットコート
1:20 デルマカマイタチ ミライヘノカゼ
シゲルリョウケンザ マイネルパイレーツ
ナスノニシキ アルファメール
リネンタキシード
1:50 シークレットアーム ウエスタンソーレ
ヒアルロンサン ユウヅキ
ノボサイボーグ ロクイチスマイル
クリノトルネード アラビアンマジック
トウカイチャーム
2:25 ラグタイム タカラジャンヌ
イマスグキスミー ニシノミチシルベ
3:00 エステーラブ サクラインザスカイ
ノボレインボー クロタカ
トーホウプリンセス
3:35 スズジュピター レオアクティブ
エベレストオー ルナ
ダノンプログラマー
4:10 ダブルオーセブン コスモバタフライ
シャドウライフ
京都
1:30 ニジノハヤテ スズカルパン
シンワウォッカ サンライズワールド
パーティブロッサム マンハッタンコード
2:00 グランプリナイト メイショウゾンビ
トウケイムーン ストリートハンター
アルティメイト キクノメテオ
テイエムキュウベエ レアプラチナ
ビップセレブアイ
2:35 エイシンブルズアイ アグネスキング
ダンツキャノン ロードフォワード
コウエイワンマン
3:10 トウシンヤマト ホーマンベルウィン
シンケンショウブ ロードランパート
3:45 スターソード バンブーリバプール
クリノヒマラヤオー キングヒーロー
スターバリオン ライジングサン
マンボダンサー アサクサショパン
4:20 サンキストロード ケイティープライド
ダイナミックウオー タツストロング
ファインスマッシュ ミラクルラヴィ
メイショウヤマホコ トーホウスマート
セシリア
中京
10:45 サウンドアドバイス シャンパンルージュ
ミッドナイトリバー セイントデジタル
ジャストフレンズ フクノハツヒメ
スノークラフト メイショウオウヒ
タイセイクインス セイユウスマイル
11:15 クリノタイコウ シゲルヘビザ
メイショウムシャ マーリンシチー
テンジンキヨモリ ドリームピース
コウエイロックオン ダイコウキ
12:05 タニノマンボ ドリームチャージ
セイカペガサス トーセンタイガー
マンノプロジェクト メイショウゾウセン
ワンダーエレメント
1:10 ブロードスター テイエムエビスオー
キングスクルーザー ブリスコーラ
ステップアヘッド ボストンリョウマ
1:40 サチノリーダース マジカルビアンカ
エーシンショーモン イントゥザブルー
トウカイメリー メイショウセトウチ
2:15 メイショウシャイン バロンミノル
ナンヨーヤシマ メイショウブシドウ
ゴッドフロアー アイアムライジング
2:50 プリサイスエース ナムラユキヒメ
コパノサムタイム サンシカゴ
ブラボーランサー
3:25 カノン コモノドラゴン
ゴールドブライアン ヒロノプリンス
4:00 ウインスラッガー ハギノソフィア
デルマビシャモン シンデレラボーイ
ハッピーアビラ ラインビューティー
インストアイベント
Posted by メイゴロウ at
23:50
│Comments(0)
2014年01月13日
あ
日曜日は競馬で1220円負けてしまいました
日曜日は水沢、高知、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
12:45 シゲルホウオウザ コスモマイギフト
ルー ナムラショウリ
ケイアイホクトセイ
1:15 ガッテンキャンパス メイスンキャプテン
コウジョウ ジャストザシーズン
デルマカマイタチ ヒシサイレンス
1:50 アドマイヤイチバン サマーティアラ
ニュースター ツインエンジェルズ
ゴールウェイ クローバーリーフ
ハヤブサペコチャン
2:25 マックスガイ ヘアーオブザドッグ
タマニューホープ タッチシタイ
フェアエレン クレバーアポロ
クールヴェント シゲルシゲザネ
3:00 スノードン ネオブラックダイヤ
ガチバトル グランデスバル
マイネルメダリスト
3:35 デルマサリーチャン ケンタッキーミント
スイートガーデン ルナレディ
ニシノアカツキ
4:10 ヒカルエリントン ブライトボーイ
マンインザムーン ロジキング
ミライヘノカゼ リキサンイレブン
京都
11:40 テイエムドンマイ ノッティングボーイ
タマモダイナミック
1:00 ディアゴッホ タマモエスカルゴ
チョウエンペラー メイショウカフウ
ナムラアッパー コパノサムタイム
1:30 ヒラボクダッシュ メイショウユキチ
タマモマナムスメ ニシノプレゼンス
ナリタロック サトノユニコーン
ハヤブサ
2:00 ビーマイラブ レディー
ボストンサクラ エイシンパラダイス
メイショウアキシノ
2:35 トップオブカハラ カノヤプレジデント
アーバンレジェンド グッドマイスター
スプリングシーズン ウエスタンオウジ
シルクプラズマ ヒラボクプリンス
サンライズスマート
3:10 ヘミングウェイ ナリタパイレーツ
ヤマイチパートナー アクションスター
タガノイノセンス ダイシンブラック
フロアクラフト エーシングングン
ミルドリーム ロードエアフォース
3:45 ローガンサファイア レディオブオペラ
クィーンズバーン ボストンエンペラー
ニンジャ ティアップゴールド
メモリアルイヤー
4:20 ウインクルキラリ アドマイヤライン
ワタシマッテルワ レッドカチューシャ
テイエムレンジャー
日曜日は水沢、高知、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
12:45 シゲルホウオウザ コスモマイギフト
ルー ナムラショウリ
ケイアイホクトセイ
1:15 ガッテンキャンパス メイスンキャプテン
コウジョウ ジャストザシーズン
デルマカマイタチ ヒシサイレンス
1:50 アドマイヤイチバン サマーティアラ
ニュースター ツインエンジェルズ
ゴールウェイ クローバーリーフ
ハヤブサペコチャン
2:25 マックスガイ ヘアーオブザドッグ
タマニューホープ タッチシタイ
フェアエレン クレバーアポロ
クールヴェント シゲルシゲザネ
3:00 スノードン ネオブラックダイヤ
ガチバトル グランデスバル
マイネルメダリスト
3:35 デルマサリーチャン ケンタッキーミント
スイートガーデン ルナレディ
ニシノアカツキ
4:10 ヒカルエリントン ブライトボーイ
マンインザムーン ロジキング
ミライヘノカゼ リキサンイレブン
京都
11:40 テイエムドンマイ ノッティングボーイ
タマモダイナミック
1:00 ディアゴッホ タマモエスカルゴ
チョウエンペラー メイショウカフウ
ナムラアッパー コパノサムタイム
1:30 ヒラボクダッシュ メイショウユキチ
タマモマナムスメ ニシノプレゼンス
ナリタロック サトノユニコーン
ハヤブサ
2:00 ビーマイラブ レディー
ボストンサクラ エイシンパラダイス
メイショウアキシノ
2:35 トップオブカハラ カノヤプレジデント
アーバンレジェンド グッドマイスター
スプリングシーズン ウエスタンオウジ
シルクプラズマ ヒラボクプリンス
サンライズスマート
3:10 ヘミングウェイ ナリタパイレーツ
ヤマイチパートナー アクションスター
タガノイノセンス ダイシンブラック
フロアクラフト エーシングングン
ミルドリーム ロードエアフォース
3:45 ローガンサファイア レディオブオペラ
クィーンズバーン ボストンエンペラー
ニンジャ ティアップゴールド
メモリアルイヤー
4:20 ウインクルキラリ アドマイヤライン
ワタシマッテルワ レッドカチューシャ
テイエムレンジャー
Posted by メイゴロウ at
00:21
│Comments(0)
2014年01月12日
あ
土曜日は競馬で4360円勝ちました
土曜日は水沢、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
10:55 セイユウスマイル ドリームバラード
アイアムネフライト プリティーキャロル
トミケンスプリング キャメロンロード
11:25 ビービーラッシュ セクシイサウンド
ジョープラチネラ ノボプレシャス
トップエトワール ベネチアブルー
アイティテイオー クリノメダリスト
1:15 キタサンミカヅキ シルクブルックリン
ニシノオドリコ ジェイケイヒーロー
ハヤブサフィーバー ディアイレイザー
サンダーオーシャン カシノワルツ
コトブキゴールド
1:50 キープインタッチ ウインバーディ
ゴールドゼウス マイネルボンド
プレミアムタイム オリオンザジャパン
2:25 キンシノキセキ クインズセブン
アポロデイライト ヒカルカミヒコーキ
クリノコマチ クラシックマーク
テルミドール
3:00 トーセンセカイオー トウショウギフト
ナンヨースラッガー ゴールデンヒーロー
テラノコブラ オパールパワー
ゲルマンシチー キングオブフェイス
リーゼントブルース
3:35 サイレントメロディ チョイワルグランパ
マスクトヒーロー ナムラビクター
ダノンゴールド ハートビートソング
4:10 スズノフウジン ヨシカワクン
ミッキーオリーブ ワキノキセキ
クリノタカラチャン キングオブロー
京都
11:40 オールウェイズラブ クロカミノオトメ
ミスマープル オツウ
トゥザレジェンド
1:30 ヒロノエンペラー クリスワールド
サトノプレシャス キクノメテオ
グランプリブルー
2:00 ハギノウィッシュ ゴーイングベル
ゲットハッピー
2:35 ケントヒーロー ミリオンフレッシュ
ビップイシマツ ジンセイハオマツリ
トキノゲンジ ニシノカチヅクシ
アグネスキズナ
3:10 フミノファルコン シルクシンフォニー
オースミイージー デザートオアシス
ワイドバッハ ミヤジマッキー
ヤマノサファイア キングオブヘイロー
クレバーサンデー
3:45 タガノグランパ クリノカンパニー
カシノヒカル ニシケンモノノフ
シセイカスガ
4:20 スフィンクス ガールズストーリー
カゼノサファイア カシノインカローズ
デリケートアーチ ゴールデンムーン
ワンダースキー ナムラアピア
モズマッテタワ
土曜日は水沢、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
10:55 セイユウスマイル ドリームバラード
アイアムネフライト プリティーキャロル
トミケンスプリング キャメロンロード
11:25 ビービーラッシュ セクシイサウンド
ジョープラチネラ ノボプレシャス
トップエトワール ベネチアブルー
アイティテイオー クリノメダリスト
1:15 キタサンミカヅキ シルクブルックリン
ニシノオドリコ ジェイケイヒーロー
ハヤブサフィーバー ディアイレイザー
サンダーオーシャン カシノワルツ
コトブキゴールド
1:50 キープインタッチ ウインバーディ
ゴールドゼウス マイネルボンド
プレミアムタイム オリオンザジャパン
2:25 キンシノキセキ クインズセブン
アポロデイライト ヒカルカミヒコーキ
クリノコマチ クラシックマーク
テルミドール
3:00 トーセンセカイオー トウショウギフト
ナンヨースラッガー ゴールデンヒーロー
テラノコブラ オパールパワー
ゲルマンシチー キングオブフェイス
リーゼントブルース
3:35 サイレントメロディ チョイワルグランパ
マスクトヒーロー ナムラビクター
ダノンゴールド ハートビートソング
4:10 スズノフウジン ヨシカワクン
ミッキーオリーブ ワキノキセキ
クリノタカラチャン キングオブロー
京都
11:40 オールウェイズラブ クロカミノオトメ
ミスマープル オツウ
トゥザレジェンド
1:30 ヒロノエンペラー クリスワールド
サトノプレシャス キクノメテオ
グランプリブルー
2:00 ハギノウィッシュ ゴーイングベル
ゲットハッピー
2:35 ケントヒーロー ミリオンフレッシュ
ビップイシマツ ジンセイハオマツリ
トキノゲンジ ニシノカチヅクシ
アグネスキズナ
3:10 フミノファルコン シルクシンフォニー
オースミイージー デザートオアシス
ワイドバッハ ミヤジマッキー
ヤマノサファイア キングオブヘイロー
クレバーサンデー
3:45 タガノグランパ クリノカンパニー
カシノヒカル ニシケンモノノフ
シセイカスガ
4:20 スフィンクス ガールズストーリー
カゼノサファイア カシノインカローズ
デリケートアーチ ゴールデンムーン
ワンダースキー ナムラアピア
モズマッテタワ
Posted by メイゴロウ at
00:15
│Comments(0)
2014年01月10日
あ
日曜日は競馬で3700円も負けてしまいました
月曜日は競馬で300円負けてしまいました
水曜日は浦和、名古屋、園田、高知競馬場が開催されました
木曜日は浦和、大井、金沢、名古屋競馬場が開催されました
金曜日は大井、笠松競馬場が開催されました
土曜日は大井、笠松、園田、帯広競馬場が開催されました
日曜日は水沢、大井、笠松、園田、帯広競馬場が開催されました
月曜日は水沢、大井、笠松、園田、高知、帯広競馬場が開催されました
火曜日は水沢、大井、笠松、園田、高知、佐賀競馬場が開催されました
水曜日は川崎、名古屋、高知、帯広競馬場が開催されました
木曜日は水沢、川崎、名古屋、園田、佐賀、帯広競馬場が開催されました
金曜日は水沢、川崎、名古屋、園田、佐賀、帯広競馬場が開催されました
土曜日は水沢、川崎、名古屋、園田、佐賀、帯広競馬場が開催されました
日曜日は水沢、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は船橋、帯広競馬場が開催されました
火曜日は船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
水曜日は船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
木曜日は船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
金曜日は船橋、笠松競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
1:15 ヒカルソラフネ ミッキーシャイン
ドラゴンビューティ クラウンザクラウン
ジャングルターザン
1:50 セイエイ テイエムブユウデン
マッキーバッハ ヴィーヴァギブソン
トウシンボルト ボストンプラチナ
マサライト トーセンプラチナ
サンレイランキング
2:25 コスモイノセント トゥインクリング
カシノカーム スマートダイバー
ビタミンエース
3:00 ゴーゴーヒュウガ ネコタイショウ
モシモシ ピュアソルジャー
3:35 アサクサポイント オメガスカイツリー
イッシンドウタイ グレイレジェンド
セイカフォルテ ドラゴンフォルテ
ハコダテナイト
4:10 ノーヒッター スマートルピナス
コスモハヤブサ プリンセスカママル
サトノジュピター
京都
11:40 ピクニックソング カシノタロン
ダイリュウキセキ クールジョジョ
1:30 ハッピーヤングマン ピンポン
ショウナンアンカー マーメイドティアラ
ブルーメリディアン グランプリナイト
サクラテイオー スイートドーナッツ
ゼロワンシンジロー ハドソンシチー
2:00 ラガートモヒーロ ミッキーエール
サトノシーザー スタンドバイミー
エーシンザヘッド タニノタキシード
2:35 ナリタハリケーン オーシャンパワー
メイショウゲンブ メイショウロフウ
マークスマン ツルオカハチマン
3:10 ヒカルアカツキ サマールナ
ダノンフェニックス トーセンギャラリー
3:45 サウンドガガ ハッピーカオル
ガンジス オセアニアボス
4:20 オムニバス プロフェッサー
サンマルホーム テーオーレジェンド
ドリームキャプテン ダノンシンフォニー
ステイザコース
月曜日は競馬で300円負けてしまいました
水曜日は浦和、名古屋、園田、高知競馬場が開催されました
木曜日は浦和、大井、金沢、名古屋競馬場が開催されました
金曜日は大井、笠松競馬場が開催されました
土曜日は大井、笠松、園田、帯広競馬場が開催されました
日曜日は水沢、大井、笠松、園田、帯広競馬場が開催されました
月曜日は水沢、大井、笠松、園田、高知、帯広競馬場が開催されました
火曜日は水沢、大井、笠松、園田、高知、佐賀競馬場が開催されました
水曜日は川崎、名古屋、高知、帯広競馬場が開催されました
木曜日は水沢、川崎、名古屋、園田、佐賀、帯広競馬場が開催されました
金曜日は水沢、川崎、名古屋、園田、佐賀、帯広競馬場が開催されました
土曜日は水沢、川崎、名古屋、園田、佐賀、帯広競馬場が開催されました
日曜日は水沢、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は船橋、帯広競馬場が開催されました
火曜日は船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
水曜日は船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
木曜日は船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
金曜日は船橋、笠松競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
1:15 ヒカルソラフネ ミッキーシャイン
ドラゴンビューティ クラウンザクラウン
ジャングルターザン
1:50 セイエイ テイエムブユウデン
マッキーバッハ ヴィーヴァギブソン
トウシンボルト ボストンプラチナ
マサライト トーセンプラチナ
サンレイランキング
2:25 コスモイノセント トゥインクリング
カシノカーム スマートダイバー
ビタミンエース
3:00 ゴーゴーヒュウガ ネコタイショウ
モシモシ ピュアソルジャー
3:35 アサクサポイント オメガスカイツリー
イッシンドウタイ グレイレジェンド
セイカフォルテ ドラゴンフォルテ
ハコダテナイト
4:10 ノーヒッター スマートルピナス
コスモハヤブサ プリンセスカママル
サトノジュピター
京都
11:40 ピクニックソング カシノタロン
ダイリュウキセキ クールジョジョ
1:30 ハッピーヤングマン ピンポン
ショウナンアンカー マーメイドティアラ
ブルーメリディアン グランプリナイト
サクラテイオー スイートドーナッツ
ゼロワンシンジロー ハドソンシチー
2:00 ラガートモヒーロ ミッキーエール
サトノシーザー スタンドバイミー
エーシンザヘッド タニノタキシード
2:35 ナリタハリケーン オーシャンパワー
メイショウゲンブ メイショウロフウ
マークスマン ツルオカハチマン
3:10 ヒカルアカツキ サマールナ
ダノンフェニックス トーセンギャラリー
3:45 サウンドガガ ハッピーカオル
ガンジス オセアニアボス
4:20 オムニバス プロフェッサー
サンマルホーム テーオーレジェンド
ドリームキャプテン ダノンシンフォニー
ステイザコース
Posted by メイゴロウ at
23:22
│Comments(0)