2013年09月29日
あ
土曜日は競馬で240円勝ちました
土曜日は盛岡、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
12:55 ダヴィンチバローズ フレンドワン
ダイワフォスター デルマカマイタチ
ローレルキングダム ロックシンガー
1:25 ロクイチスマイル マースストロング
ベリベリハッピー
1:55 キョウエイショウリ ミッキーシャイン
マイネルブルズアイ マイネルミラノ
エデンロック トモロマイスター
2:25 ヨシカワクン コウヨウアレス
レッドガルシア ワイルドジョイ
バラードソング ダイワスペシャル
スマートオリオン
3:00 タマモクララ フレイムオブピース
ダンシングマオ ゴールドアカデミー
アントニオピサ キタサンシンガー
3:40 グランプリボス マヤノリュウジン
ハクサンムーン サクラゴスペル
4:25 リーサムハーツ クラッチヒット
アースゼウス ガールズストーリー
モンテネオ
阪神
11:20 リアルブラック サンライズロイヤル
カノヤミノリ
12:40 トーセンサミット ボストンリョウマ
ムテキザセカンド メイショウオオカゼ
オーシャンドライブ セブンフォース
1:10 シャイニーハーツ テイエムレンジャー
テイエムオペラドン トーセンギャラリー
イキ メイショウインロウ
ダイコウキ プラチナテーラー
アドマイヤツヨシ
1:40 ニザエモン メイショウホマレ
イエスイットイズ デンコウリョウ
2:15 ニホンピロバロン ダノンマックイン
ホーマンベルウィン トウシンイーグル
2:50 キングオブヘイロー メイショウイザヨイ
シゲルスダチ ニシノビークイック
ビキニブロンド メイショウツガル
ミッドナイトクロス ブルームーンピサ
3:30 タムロスカイ ルナ
クリーンエコロジー ダノンプログラマー
コパノリチャード マックスドリーム
ドリームバスケット
4:10 ヒラボクプリンス ノボリドリーム
テツキセキ エイトプリンス
ゴールドロジャー バンブーリバプール
シルクプラズマ キングブレイク
ナムラアピア ケイティーズハート
土曜日は盛岡、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
12:55 ダヴィンチバローズ フレンドワン
ダイワフォスター デルマカマイタチ
ローレルキングダム ロックシンガー
1:25 ロクイチスマイル マースストロング
ベリベリハッピー
1:55 キョウエイショウリ ミッキーシャイン
マイネルブルズアイ マイネルミラノ
エデンロック トモロマイスター
2:25 ヨシカワクン コウヨウアレス
レッドガルシア ワイルドジョイ
バラードソング ダイワスペシャル
スマートオリオン
3:00 タマモクララ フレイムオブピース
ダンシングマオ ゴールドアカデミー
アントニオピサ キタサンシンガー
3:40 グランプリボス マヤノリュウジン
ハクサンムーン サクラゴスペル
4:25 リーサムハーツ クラッチヒット
アースゼウス ガールズストーリー
モンテネオ
阪神
11:20 リアルブラック サンライズロイヤル
カノヤミノリ
12:40 トーセンサミット ボストンリョウマ
ムテキザセカンド メイショウオオカゼ
オーシャンドライブ セブンフォース
1:10 シャイニーハーツ テイエムレンジャー
テイエムオペラドン トーセンギャラリー
イキ メイショウインロウ
ダイコウキ プラチナテーラー
アドマイヤツヨシ
1:40 ニザエモン メイショウホマレ
イエスイットイズ デンコウリョウ
2:15 ニホンピロバロン ダノンマックイン
ホーマンベルウィン トウシンイーグル
2:50 キングオブヘイロー メイショウイザヨイ
シゲルスダチ ニシノビークイック
ビキニブロンド メイショウツガル
ミッドナイトクロス ブルームーンピサ
3:30 タムロスカイ ルナ
クリーンエコロジー ダノンプログラマー
コパノリチャード マックスドリーム
ドリームバスケット
4:10 ヒラボクプリンス ノボリドリーム
テツキセキ エイトプリンス
ゴールドロジャー バンブーリバプール
シルクプラズマ キングブレイク
ナムラアピア ケイティーズハート
Posted by メイゴロウ at
00:59
│Comments(0)
2013年09月27日
あ
日曜日は競馬で1880円も負けてしまいました
日曜日は盛岡、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は盛岡、船橋、笠松、佐賀、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、船橋、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
金曜日は船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
11:40 ツクバヤマノオー キーメール
ドリームチャージ メルシーサイレンス
1:00 シンボリプロント サンマルスピリット
メイプルリンカーン レオネプチューン
ローレルクラウド ディーエスコマンド
プリティーマッハ ポルスターシャイン
レッドジャクソン バーディーイーグル
1:30 エイダイポイント コスモユウチャン
アポロテイスト ウルフキングボーイ
2:00 フランスギャル サクラベリー
レディーピンク プリティーキャロル
ヒュウガミズキ クロタカ
2:35 キーンソード ツクバアズマオー
パシフィックギャル
3:10 ユキノサムライ ダノンジェラート
マイネルディーン オペラダンシング
ネコタイショウ エーブフウジン
コスモバタフライ トーセンノーブル
3:45 パワースポット ユキノハリケーン
サカジロロイヤル ケイアイエレガント
4:25 フルヒロボーイ スズノライジン
ショウナンハヤブサ ルミナススカイ
デイブレイク クレバーカイオウ
リーサムダイチ ヘイハチスカイ
セイントチャンス
阪神
1:15 フジノストロング マッシヴプリンス
ガッチリガッチリ トゥルーフレンド
ゴーイングベル タガノギャラクシー
1:50 ハッピーモーメント カネトシカトリーヌ
2:25 メイショウカフウ ニシノイナズマ
シゲルカガ
3:00 カゼニタツライオン ヤマノレオ
アグネスキズナ ウエストハーバー
3:35 スマートギア チョイワルグランパ
フサイチセブン ヒラボクキング
グランドシチー ナイスミーチュー
ハートビートソング
4:10 ヒュウマ タガノリバレンス
アカネチャン タツストロング
ブリスコーラ サンライズバード
ミラクルラヴィ マイネノンノ
日曜日は盛岡、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は盛岡、船橋、笠松、佐賀、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、船橋、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
金曜日は船橋、笠松、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
11:40 ツクバヤマノオー キーメール
ドリームチャージ メルシーサイレンス
1:00 シンボリプロント サンマルスピリット
メイプルリンカーン レオネプチューン
ローレルクラウド ディーエスコマンド
プリティーマッハ ポルスターシャイン
レッドジャクソン バーディーイーグル
1:30 エイダイポイント コスモユウチャン
アポロテイスト ウルフキングボーイ
2:00 フランスギャル サクラベリー
レディーピンク プリティーキャロル
ヒュウガミズキ クロタカ
2:35 キーンソード ツクバアズマオー
パシフィックギャル
3:10 ユキノサムライ ダノンジェラート
マイネルディーン オペラダンシング
ネコタイショウ エーブフウジン
コスモバタフライ トーセンノーブル
3:45 パワースポット ユキノハリケーン
サカジロロイヤル ケイアイエレガント
4:25 フルヒロボーイ スズノライジン
ショウナンハヤブサ ルミナススカイ
デイブレイク クレバーカイオウ
リーサムダイチ ヘイハチスカイ
セイントチャンス
阪神
1:15 フジノストロング マッシヴプリンス
ガッチリガッチリ トゥルーフレンド
ゴーイングベル タガノギャラクシー
1:50 ハッピーモーメント カネトシカトリーヌ
2:25 メイショウカフウ ニシノイナズマ
シゲルカガ
3:00 カゼニタツライオン ヤマノレオ
アグネスキズナ ウエストハーバー
3:35 スマートギア チョイワルグランパ
フサイチセブン ヒラボクキング
グランドシチー ナイスミーチュー
ハートビートソング
4:10 ヒュウマ タガノリバレンス
アカネチャン タツストロング
ブリスコーラ サンライズバード
ミラクルラヴィ マイネノンノ
Posted by メイゴロウ at
23:45
│Comments(0)
2013年09月22日
あ
土曜日は競馬で2700円も負けてしまいました
土曜日は盛岡、高知、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
11:40 ボストンプラチナ トウシンボルト
ワンダーエレメント カシマシンセイ
アイティゴールド サンレイランキング
ゴールデンガッツ
1:30 オリオンザムーン エルヘイロー
チェリーサターン アイティテイオー
ヤンキーソヴリン ファイブタブレット
2:00 ミヤコマンハッタン コスモハヤブサ
ロジメジャー エフティシリウス
ジーニマジック クレバーオーロラ
2:35 エンドレスノット プレミアムブルー
グランマルシェ アップルジャック
ロビンフット ディープサウンド
ショウナンダイチ ツインエンジェルズ
3:10 カリスマサンスカイ ロングスローイン
ジェイケイホーム クレバーアポロ
タマブラックホール コーリンハッピー
3:45 サトノアポロ ハナズゴール
メイショウナルト ネコパンチ
アスカクリチャン コスモラピュタ
ダノンバラード イケトップガン
オーシャンブルー ダイワファルコン
メイショウサミット
4:25 ラインロバート ボンジュールココロ
キャメロンロード バクシンテイオー
阪神
12:45 ミリオンヴォルツ アートオブキング
アプローチング サイズミックレディ
ボストンビリーヴ オオミカミ
1:15 ソロデビュー フレージャパン
エーシンハクリュー ミッキタイガー
ダブルイーグル
1:50 ウエスタンレベッカ アーバンレジェンド
マーメイドティアラ セトノミッシー
ホワイトアルバム
2:25 ジャニアリシックス グリーンラヴ
アドマイヤドバイ
3:00 スノードン スマートリバティー
シゲルササグリ タガノキャプテン
タガノイノセンス プリンセスジャック
ロードエアフォース オマワリサン
トモロポケット
3:35 カシノピカチュウ ラストインパクト
ナリタパイレーツ テイエムイナズマ
ミヤジタイガ ヤマイチパートナー
タマモベストプレイ アクションスター
マジェスティハーツ トーセンハルカゼ
バッドボーイ
4:10 カゼニタツライオン ナリタシーズン
ミラクルルーマー ツルマルワンピース
トイボックス シゲルオウシザ
ノベンバーペガサス ドリームコンサート
ワンダーフォルテ アキノモーグル
フレンチトースト
土曜日は盛岡、高知、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
11:40 ボストンプラチナ トウシンボルト
ワンダーエレメント カシマシンセイ
アイティゴールド サンレイランキング
ゴールデンガッツ
1:30 オリオンザムーン エルヘイロー
チェリーサターン アイティテイオー
ヤンキーソヴリン ファイブタブレット
2:00 ミヤコマンハッタン コスモハヤブサ
ロジメジャー エフティシリウス
ジーニマジック クレバーオーロラ
2:35 エンドレスノット プレミアムブルー
グランマルシェ アップルジャック
ロビンフット ディープサウンド
ショウナンダイチ ツインエンジェルズ
3:10 カリスマサンスカイ ロングスローイン
ジェイケイホーム クレバーアポロ
タマブラックホール コーリンハッピー
3:45 サトノアポロ ハナズゴール
メイショウナルト ネコパンチ
アスカクリチャン コスモラピュタ
ダノンバラード イケトップガン
オーシャンブルー ダイワファルコン
メイショウサミット
4:25 ラインロバート ボンジュールココロ
キャメロンロード バクシンテイオー
阪神
12:45 ミリオンヴォルツ アートオブキング
アプローチング サイズミックレディ
ボストンビリーヴ オオミカミ
1:15 ソロデビュー フレージャパン
エーシンハクリュー ミッキタイガー
ダブルイーグル
1:50 ウエスタンレベッカ アーバンレジェンド
マーメイドティアラ セトノミッシー
ホワイトアルバム
2:25 ジャニアリシックス グリーンラヴ
アドマイヤドバイ
3:00 スノードン スマートリバティー
シゲルササグリ タガノキャプテン
タガノイノセンス プリンセスジャック
ロードエアフォース オマワリサン
トモロポケット
3:35 カシノピカチュウ ラストインパクト
ナリタパイレーツ テイエムイナズマ
ミヤジタイガ ヤマイチパートナー
タマモベストプレイ アクションスター
マジェスティハーツ トーセンハルカゼ
バッドボーイ
4:10 カゼニタツライオン ナリタシーズン
ミラクルルーマー ツルマルワンピース
トイボックス シゲルオウシザ
ノベンバーペガサス ドリームコンサート
ワンダーフォルテ アキノモーグル
フレンチトースト
Posted by メイゴロウ at
00:06
│Comments(0)
2013年09月21日
あ
火曜日は競馬で340円負けてしまいました
月曜日は水沢、大井、佐賀、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、大井、金沢、名古屋競馬場が開催されました
水曜日は門別、大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
金曜日は大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
11:40 ドリームパワー ユニバーサルアゲン
オリオンザポラリス ベネチアブルー
オマモリ
1:30 ファストソング レインボーデイズ
モリミヤビ
2:00 メロディフェア ブリリアントダンス
アサクサマジック
2:35 シンボリローレンス ウエスタンオウジ
ダブルオーセブン
3:10 ドラゴンアルテマ トウショウギフト
リバータイキ デンコウアクティブ
アサクサポイント ダノンレジェンド
イッシンドウタイ プラントハンター
コパノウィリアム ピュアダイヤモンド
イスカンダル ガムラン
3:45 セイコーライコウ ストロングポイント
レオパステル マッキーコバルト
ミヤジエムジェイ
4:25 アースパイプ シャンパンルージュ
コップヒヤザケ シゲルドリアン
フジドリーム アウトオブオーダー
阪神
11:25 タマモダイナミック タマモショパン
ソラコマチ
1:15 メイショウデビッド ゴールドテーラー
フレイムコード アドマイヤアロング
ゲットハッピー ステイザコース
ギリギリヒーロー
1:50 スタンドバイミー タイガーシード
ナムララオウ ペガサスフラッシュ
バイオレットムーン
2:25 ウメ ウインスプラッシュ
カシノヒカル モズハツコイ
サングラス ナムラアッパー
クールジョジョ スナークマスカラス
3:00 ハイタッチクイーン ディアマイベイビー
メイショウキラリ デルマイザナミ
メイショウスザンナ
3:35 トーホウプリンセス スマイリングムーン
シゲルソウサイ
4:10 ケイティープライド シンデレラボーイ
ロマンスリップ ウインスラッガー
ビップセレブアイ ディアプリンセス
シンジュボシ
月曜日は水沢、大井、佐賀、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、大井、金沢、名古屋競馬場が開催されました
水曜日は門別、大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
金曜日は大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
11:40 ドリームパワー ユニバーサルアゲン
オリオンザポラリス ベネチアブルー
オマモリ
1:30 ファストソング レインボーデイズ
モリミヤビ
2:00 メロディフェア ブリリアントダンス
アサクサマジック
2:35 シンボリローレンス ウエスタンオウジ
ダブルオーセブン
3:10 ドラゴンアルテマ トウショウギフト
リバータイキ デンコウアクティブ
アサクサポイント ダノンレジェンド
イッシンドウタイ プラントハンター
コパノウィリアム ピュアダイヤモンド
イスカンダル ガムラン
3:45 セイコーライコウ ストロングポイント
レオパステル マッキーコバルト
ミヤジエムジェイ
4:25 アースパイプ シャンパンルージュ
コップヒヤザケ シゲルドリアン
フジドリーム アウトオブオーダー
阪神
11:25 タマモダイナミック タマモショパン
ソラコマチ
1:15 メイショウデビッド ゴールドテーラー
フレイムコード アドマイヤアロング
ゲットハッピー ステイザコース
ギリギリヒーロー
1:50 スタンドバイミー タイガーシード
ナムララオウ ペガサスフラッシュ
バイオレットムーン
2:25 ウメ ウインスプラッシュ
カシノヒカル モズハツコイ
サングラス ナムラアッパー
クールジョジョ スナークマスカラス
3:00 ハイタッチクイーン ディアマイベイビー
メイショウキラリ デルマイザナミ
メイショウスザンナ
3:35 トーホウプリンセス スマイリングムーン
シゲルソウサイ
4:10 ケイティープライド シンデレラボーイ
ロマンスリップ ウインスラッガー
ビップセレブアイ ディアプリンセス
シンジュボシ
Posted by メイゴロウ at
00:12
│Comments(0)
2013年09月16日
あ
日曜日は競馬で150円負けてしまいました
日曜日は水沢、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
11:40 リバーオリエンタル ドリームチャージ
カワキタバルク カフェディーン
1:30 キボウダクリチャン トウショウプライド
グランデスバル スターゲイジング
スマートルピナス
2:00 ブライアンズオーラ リキサンイレブン
ブルースイショウ キーコレクション
ロジウエスト ヒラボクジャパン
タケルハヤテ
2:35 コロナプリンセス アポロスターズ
コスモマイルール テルミドール
3:10 ジェイケイホーム ミヤジシェンロン
シェアースマイル フロリダブルー
トーセントレジャー チャンピオンヤマト
ホワイトポピー クラッチヒット
3:45 ヒラボクディープ ビッグバンドジャズ
アドマイヤスピカ ヒロノプリンス
ドラゴンレジェンド ケイアイチョウサン
4:25 ミラクルピッチ ヒアルロンサン
タマノエスペランサ ロードナイト
ニュースター プリティーキャロル
セイユウスマイル ドリームバラード
デルマネコムスメ ナスノローズ
阪神
12:45 トーセンパワフル トーブプリンセス
シゲルケンシン カイシュウヤマト
セトノプロミス ゴールデンオブジェ
マークスマン
1:15 ワタシマッテルワ オツウ
ノーザンソング ディープサウス
ネオヴィクトリア ツインテール
ダンスインザスカイ アルカナ
1:50 リアルマイスター オーバーヘッド
ゲームフェイス
2:25 キネオウィン キワミ
3:00 キンショータイム ハギノサキガチ
メイショウブシン メイショウシレトコ
ロードランパート
3:35 メイショウツガル ウエストエンド
クレバーサンデー ニシノビークイック
4:10 ハローエフェクト ケイアイウィルゴー
マウンテンファスト プリサイストップ
アルティメイト グランプリブルー
日曜日は水沢、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
11:40 リバーオリエンタル ドリームチャージ
カワキタバルク カフェディーン
1:30 キボウダクリチャン トウショウプライド
グランデスバル スターゲイジング
スマートルピナス
2:00 ブライアンズオーラ リキサンイレブン
ブルースイショウ キーコレクション
ロジウエスト ヒラボクジャパン
タケルハヤテ
2:35 コロナプリンセス アポロスターズ
コスモマイルール テルミドール
3:10 ジェイケイホーム ミヤジシェンロン
シェアースマイル フロリダブルー
トーセントレジャー チャンピオンヤマト
ホワイトポピー クラッチヒット
3:45 ヒラボクディープ ビッグバンドジャズ
アドマイヤスピカ ヒロノプリンス
ドラゴンレジェンド ケイアイチョウサン
4:25 ミラクルピッチ ヒアルロンサン
タマノエスペランサ ロードナイト
ニュースター プリティーキャロル
セイユウスマイル ドリームバラード
デルマネコムスメ ナスノローズ
阪神
12:45 トーセンパワフル トーブプリンセス
シゲルケンシン カイシュウヤマト
セトノプロミス ゴールデンオブジェ
マークスマン
1:15 ワタシマッテルワ オツウ
ノーザンソング ディープサウス
ネオヴィクトリア ツインテール
ダンスインザスカイ アルカナ
1:50 リアルマイスター オーバーヘッド
ゲームフェイス
2:25 キネオウィン キワミ
3:00 キンショータイム ハギノサキガチ
メイショウブシン メイショウシレトコ
ロードランパート
3:35 メイショウツガル ウエストエンド
クレバーサンデー ニシノビークイック
4:10 ハローエフェクト ケイアイウィルゴー
マウンテンファスト プリサイストップ
アルティメイト グランプリブルー
Posted by メイゴロウ at
01:10
│Comments(0)
2013年09月15日
あ
土曜日は競馬で3900円も負けてしまいました
土曜日は水沢、高知、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
1:30 フローズンムーン トーセンビクトリア
ルミナスレッド ノーブルジュピタ
レインボーカムカム
2:00 マイネルソウル オパールパワー
ゴールドメイン コウジョウ
フレンドワン
2:35 エーブフウジン トーセンインディ
オペラダンシング
3:10 レッドガルシア スリーアルテミス
ジンセイハオマツリ ワンダフルジュエル
ツインクルスター ジョージジョージ
フレイムヘイロー ラヴァーズポイント
3:45 ツクバコガネオー サイレントメロディ
スズジュピター スエズ
ナムラビクター
4:25 ピースオブアイ ハヤブサフィーバー
シャトルアップ ミヤコライジング
ナムラコンジョウ フジチャン
阪神
12:45 マシュマロ シンコームーン
セカイノカナ ティボリハーモニー
カシュカシュ
1:15 カシノチョッパー ガッチリガッチリ
ウルフ サンキストロード
メイショウマルマル ガッサンプレイ
マルシゲサムライ
1:50 トウカイバイタル スナーククラウン
トーホウスマート デンコウチャレンジ
イキ スリーカーニバル
ピュアソウル タガノバスター
イエスミートゥー
2:25 アートオブビーン スイングエンジン
テルミーホワイ シゲルモトナリ
エーシンルミナス セトブリッジ
ポップアイコン
3:00 メタギャラクシー グレイレジェンド
フレイムオブピース ダートムーア
コウユーヒーロー ドレミファドン
アドマイヤジャガー
3:35 ウリウリ コレクターアイテム
セレブリティモデル アサクサティアラ
メイショウマンボ
4:10 アドマイヤシャドウ スイートドーナッツ
エンプレスラブ トップルビー
セイウンヒマワリ アウトシャイン
ホットサマーデイ シゲルオレンジ
メイショウコウボウ
土曜日は水沢、高知、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
1:30 フローズンムーン トーセンビクトリア
ルミナスレッド ノーブルジュピタ
レインボーカムカム
2:00 マイネルソウル オパールパワー
ゴールドメイン コウジョウ
フレンドワン
2:35 エーブフウジン トーセンインディ
オペラダンシング
3:10 レッドガルシア スリーアルテミス
ジンセイハオマツリ ワンダフルジュエル
ツインクルスター ジョージジョージ
フレイムヘイロー ラヴァーズポイント
3:45 ツクバコガネオー サイレントメロディ
スズジュピター スエズ
ナムラビクター
4:25 ピースオブアイ ハヤブサフィーバー
シャトルアップ ミヤコライジング
ナムラコンジョウ フジチャン
阪神
12:45 マシュマロ シンコームーン
セカイノカナ ティボリハーモニー
カシュカシュ
1:15 カシノチョッパー ガッチリガッチリ
ウルフ サンキストロード
メイショウマルマル ガッサンプレイ
マルシゲサムライ
1:50 トウカイバイタル スナーククラウン
トーホウスマート デンコウチャレンジ
イキ スリーカーニバル
ピュアソウル タガノバスター
イエスミートゥー
2:25 アートオブビーン スイングエンジン
テルミーホワイ シゲルモトナリ
エーシンルミナス セトブリッジ
ポップアイコン
3:00 メタギャラクシー グレイレジェンド
フレイムオブピース ダートムーア
コウユーヒーロー ドレミファドン
アドマイヤジャガー
3:35 ウリウリ コレクターアイテム
セレブリティモデル アサクサティアラ
メイショウマンボ
4:10 アドマイヤシャドウ スイートドーナッツ
エンプレスラブ トップルビー
セイウンヒマワリ アウトシャイン
ホットサマーデイ シゲルオレンジ
メイショウコウボウ
Posted by メイゴロウ at
00:51
│Comments(0)
2013年09月13日
あ
日曜日は競馬で3390円も負けてしまいました
日曜日は水沢、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は水沢、船橋、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、船橋、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、浦和、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、浦和、笠松、園田競馬場が開催されました
金曜日は浦和、笠松、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
1:30 トーセンタイガー アポロテイスト
マイネルサンオペラ エイダイポイント
2:00 メテオーリカ パリーナチャン
クニコチャン
2:35 グラントリノ ブライトチェリー
タツショウワ カケダシ
アクアライン シルクフラッシュ
3:10 カリスマサンタイム テラノコブラ
タイセイワイルド オメガスカイツリー
スターバリオン ナンヨースラッガー
3:45 ジャングルハヤテ メイショウドンタク
キッズニゴウハン エックスマーク
マイネルメダリスト ダイワズーム
トーセンジャガー
4:25 サンセルマン ラインビューティー
ナイキトリック モンテネオ
クレバーデステニー ナムラビーム
キングモンブラン デイブレイク
阪神
12:45 ゴールデンアタック ブライトアイディア
ラガーライオン タムロトップステイ
マイネルボンド
1:15 シゲルシュサ メイショウユウヤケ
ヒシアメジスト ゴールドチェイス
1:50 メイショウブシドウ ワンダームシャ
オースミムーン ビッグウィーク
アドマイヤサイモン セフティーフライト
デンコウオクトパス ユウターチェイサー
シシャモフレンド シゲルジュウヤク
リリーアタッカー
2:25 ジャックトマメノキ アースウィンド
オールステイ クリノジュロウジン
3:00 シルクドリーマー ピエナトップガン
ビッグスマイル サンマルクイーン
パープルタイヨー アイムヒアー
タマモトッププレイ
3:35 タマモクリエイト トラバント
エアウルフ トーホウチェイサー
ナリタスプリング ノーザンリバー
ダッシャーワン
4:10 レイナチャーム ウォーターメジャー
シゲルユズ シゲルアケビ
メイショウヒメユリ エリモタフネス
キョウワアーサー
日曜日は水沢、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は水沢、船橋、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、船橋、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、浦和、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、浦和、笠松、園田競馬場が開催されました
金曜日は浦和、笠松、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
1:30 トーセンタイガー アポロテイスト
マイネルサンオペラ エイダイポイント
2:00 メテオーリカ パリーナチャン
クニコチャン
2:35 グラントリノ ブライトチェリー
タツショウワ カケダシ
アクアライン シルクフラッシュ
3:10 カリスマサンタイム テラノコブラ
タイセイワイルド オメガスカイツリー
スターバリオン ナンヨースラッガー
3:45 ジャングルハヤテ メイショウドンタク
キッズニゴウハン エックスマーク
マイネルメダリスト ダイワズーム
トーセンジャガー
4:25 サンセルマン ラインビューティー
ナイキトリック モンテネオ
クレバーデステニー ナムラビーム
キングモンブラン デイブレイク
阪神
12:45 ゴールデンアタック ブライトアイディア
ラガーライオン タムロトップステイ
マイネルボンド
1:15 シゲルシュサ メイショウユウヤケ
ヒシアメジスト ゴールドチェイス
1:50 メイショウブシドウ ワンダームシャ
オースミムーン ビッグウィーク
アドマイヤサイモン セフティーフライト
デンコウオクトパス ユウターチェイサー
シシャモフレンド シゲルジュウヤク
リリーアタッカー
2:25 ジャックトマメノキ アースウィンド
オールステイ クリノジュロウジン
3:00 シルクドリーマー ピエナトップガン
ビッグスマイル サンマルクイーン
パープルタイヨー アイムヒアー
タマモトッププレイ
3:35 タマモクリエイト トラバント
エアウルフ トーホウチェイサー
ナリタスプリング ノーザンリバー
ダッシャーワン
4:10 レイナチャーム ウォーターメジャー
シゲルユズ シゲルアケビ
メイショウヒメユリ エリモタフネス
キョウワアーサー
Posted by メイゴロウ at
23:44
│Comments(0)
2013年09月07日
あ
土曜日は競馬で2390円も負けてしまいました
土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
1:30 ディープスノー オメガユニコーン
クロスボウ サトノヒーロー
2:00 ローレルキングダム オリオンザムーン
ドラゴンピース ロックシンガー
イノチノリユウ
2:35 ケイアイエレガント ポップジェムズ
ディープサウンド カフェリュウジン
プレミアムブルー
3:10 シゲルソウサイ キモンレッド
ユメノキラメキ インディーズゲーム
トーホウプリンセス
3:45 ミッキードリーム マルカボルト
レオアクティブ ダノンシャーク
ルナ ドリームバスケット
テイエムオオタカ スマイルジャック
4:25 キタサンミカヅキ ヤマノクリスタル
フルヒロボーイ アウトイン
アラマサスチール デルマダイコク
ハヴアグッドデイ
阪神
11:25 タマモショパン アラタマユニバース
テーオーゼウス メルシーサイレンス
1:15 テイエムレンジャー デンコウチャレンジ
テイエムシングン メイショウインロウ
1:50 タカノキング シゲルケンシン
ガッチリガッチリ メイショウマルマル
シゲルオオカミザ
2:25 カリスマミッキー アドマイヤコリン
トウシンイーグル
3:00 スイートジュエリー カリスマサンスカイ
ガールズストーリー ヒーロー
ウエストハーバー アースゼウス
ミッキーホワイト
3:35 クリーンエコロジー ローガンサファイア
ウインドジャズ マヤノリュウジン
モグモグパクパク ハクサンムーン
4:10 ナムララオウ マッシヴプリンス
ボストンリョウマ メイショウクロシオ
アプローチミー ユキノスライダー
トゥルーフレンド
土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
1:30 ディープスノー オメガユニコーン
クロスボウ サトノヒーロー
2:00 ローレルキングダム オリオンザムーン
ドラゴンピース ロックシンガー
イノチノリユウ
2:35 ケイアイエレガント ポップジェムズ
ディープサウンド カフェリュウジン
プレミアムブルー
3:10 シゲルソウサイ キモンレッド
ユメノキラメキ インディーズゲーム
トーホウプリンセス
3:45 ミッキードリーム マルカボルト
レオアクティブ ダノンシャーク
ルナ ドリームバスケット
テイエムオオタカ スマイルジャック
4:25 キタサンミカヅキ ヤマノクリスタル
フルヒロボーイ アウトイン
アラマサスチール デルマダイコク
ハヴアグッドデイ
阪神
11:25 タマモショパン アラタマユニバース
テーオーゼウス メルシーサイレンス
1:15 テイエムレンジャー デンコウチャレンジ
テイエムシングン メイショウインロウ
1:50 タカノキング シゲルケンシン
ガッチリガッチリ メイショウマルマル
シゲルオオカミザ
2:25 カリスマミッキー アドマイヤコリン
トウシンイーグル
3:00 スイートジュエリー カリスマサンスカイ
ガールズストーリー ヒーロー
ウエストハーバー アースゼウス
ミッキーホワイト
3:35 クリーンエコロジー ローガンサファイア
ウインドジャズ マヤノリュウジン
モグモグパクパク ハクサンムーン
4:10 ナムララオウ マッシヴプリンス
ボストンリョウマ メイショウクロシオ
アプローチミー ユキノスライダー
トゥルーフレンド
Posted by メイゴロウ at
22:28
│Comments(0)
2013年09月06日
あ
日曜日は競馬で2060円勝ちました
日曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は水沢、川崎、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、川崎、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、川崎、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、川崎、名古屋、園田競馬場が開催されました
金曜日は船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
11:40 トーセンプラチナ ラインミッシェル
タマモダイナミック ツクバヤマノオー
ビッグプレゼンター マテンロウカフェ
2:00 ショウナンハヤブサ アポロダッシュ
シンボリプロント コパノウィリアム
2:35 コスモディクシー ウインマーレライ
パシフィックギャル
3:10 トウショウギフト ハコダテナイト
ガムラン エイトプリンス
3:45 タンスチョキン リボントリコロール
ミラクルルージュ カカアデンカ
モモトンボ クロイゼリンチャン
アドマイヤイチバン
4:25 ヘイハチスカイ ワンツーステップ
ドウデス ショウナンパレット
コウヨウアレス
阪神
1:50 ウエスタンレベッカ ステイザコース
アドマイヤツヨシ フレージャパン
2:25 アカネチャン スリーロビンソン
ジョーアカリン アドマイヤアロング
ピースフルアース タニオブローズ
エーシンフルマーク エクスクライム
3:00 タイセイバスター ニホンピロバロン
バンブーリバプール ハイランドジャガー
ドコフクカゼ マーリンシチー
カリスマサンタイム トップオブカハラ
3:35 トモロポケット バッドボーイ
ヴィクトリースター ロードエアフォース
トーホウストロング マーブルデイビー
サカジロロイヤル
4:10 イエスイットイズ ミラクルルーマー
アスコットシチー エーシンサミット
タッチシタイ グランプリブルー
日曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は水沢、川崎、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、川崎、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、川崎、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、川崎、名古屋、園田競馬場が開催されました
金曜日は船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
中山
11:40 トーセンプラチナ ラインミッシェル
タマモダイナミック ツクバヤマノオー
ビッグプレゼンター マテンロウカフェ
2:00 ショウナンハヤブサ アポロダッシュ
シンボリプロント コパノウィリアム
2:35 コスモディクシー ウインマーレライ
パシフィックギャル
3:10 トウショウギフト ハコダテナイト
ガムラン エイトプリンス
3:45 タンスチョキン リボントリコロール
ミラクルルージュ カカアデンカ
モモトンボ クロイゼリンチャン
アドマイヤイチバン
4:25 ヘイハチスカイ ワンツーステップ
ドウデス ショウナンパレット
コウヨウアレス
阪神
1:50 ウエスタンレベッカ ステイザコース
アドマイヤツヨシ フレージャパン
2:25 アカネチャン スリーロビンソン
ジョーアカリン アドマイヤアロング
ピースフルアース タニオブローズ
エーシンフルマーク エクスクライム
3:00 タイセイバスター ニホンピロバロン
バンブーリバプール ハイランドジャガー
ドコフクカゼ マーリンシチー
カリスマサンタイム トップオブカハラ
3:35 トモロポケット バッドボーイ
ヴィクトリースター ロードエアフォース
トーホウストロング マーブルデイビー
サカジロロイヤル
4:10 イエスイットイズ ミラクルルーマー
アスコットシチー エーシンサミット
タッチシタイ グランプリブルー
Posted by メイゴロウ at
23:45
│Comments(0)
2013年09月01日
あ
土曜日は競馬で2000円も負けてしまいました
土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
新潟
11:40 リキサンヒーロー アドマイヤサイモン
ミラクルオブレナ セフティーフライト
アイティゴールド セクシイスイート
ピカピカテッタ
1:30 キョウエイショウリ フレンチナデシコ
ウィッシュアゲン ファイブタブレット
チェリーサターン
2:00 ロジメジャー チャペルプリンセス
クールエレガンス カケダシ
ポップアップハート
2:35 ハクサンレガシー ラインロバート
スワンボート リアリーラヴユー
ベラベラ
3:10 トーセンセカイオー シルクプラズマ
マイネルクローバー メジロカトリーヌ
アサクサポイント トップオブカハラ
ゴールドロジャー オメガスパーキング
3:45 サンシャイン ニシノメイゲツ
レインスティック ラッキーバニラ
4:30 オレニホレルナヨ コーリンハッピー
カゼニタツライオン クリノタカラチャン
ヨシカワクン コンサートレディ
アンゲネーム アポロノカンザシ
レモンチャン
小倉
1:20 ブルーメリディアン タイガーシード
カシノチョッパー
1:50 ドラゴンサクラ スリーアルテミス
エーシンエムディー ミラクルベリー
オースミマイカ ノアノア
2:25 ソロデビュー レッドキングダム
マルシゲサムライ ラスカルスピード
ダノンドリーム スズカサクセス
ギリギリヒーロー
3:00 タガノミューチャン タマモクララ
ゴールデンジャガー リバータイキ
ナムラアピア スマイルミッキー
タガノプリンス デンコウアクティブ
タングルジャングル
3:35 ラブリープラネット ネロ
カシノタロン ウメ
ウインスプラッシュ メイショウカフウ
シゲルカガ
4:15 テーオーダンシング カネトシカトリーヌ
ツルマルナルト ナリタウィッシュ
マキハタテノール
函館
12:40 タツストロング モーニングコール
メイショウライナー フィールドメジャー
ビービーボイジャー ネオウーリボー
1:10 ブラインドサイド プリティーマッハ
ラブトゥオール メイプルリンカーン
サンダーオーシャン ナリタロック
ダブルファンタジー
1:40 メジロミドウ コスモユウチャン
プラチナテーラー
2:15 エルヘイロー メイショウオオカゼ
スノークラフト ミッキースマホ
レッドジャクソン シゲルクルミ
2:50 シシャモオージ フクノドリーム
デンコウウノ ファイトバック
3:25 コスモラピュタ メイショウウズシオ
トラストワン コスモロビン
モズ サトノタイガー
イケドラゴン ロードオブザリング
4:05 ナリタハリケーン ピュアダイヤモンド
イッシンドウタイ サンライズスマート
マイネルマルシェ
土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
新潟
11:40 リキサンヒーロー アドマイヤサイモン
ミラクルオブレナ セフティーフライト
アイティゴールド セクシイスイート
ピカピカテッタ
1:30 キョウエイショウリ フレンチナデシコ
ウィッシュアゲン ファイブタブレット
チェリーサターン
2:00 ロジメジャー チャペルプリンセス
クールエレガンス カケダシ
ポップアップハート
2:35 ハクサンレガシー ラインロバート
スワンボート リアリーラヴユー
ベラベラ
3:10 トーセンセカイオー シルクプラズマ
マイネルクローバー メジロカトリーヌ
アサクサポイント トップオブカハラ
ゴールドロジャー オメガスパーキング
3:45 サンシャイン ニシノメイゲツ
レインスティック ラッキーバニラ
4:30 オレニホレルナヨ コーリンハッピー
カゼニタツライオン クリノタカラチャン
ヨシカワクン コンサートレディ
アンゲネーム アポロノカンザシ
レモンチャン
小倉
1:20 ブルーメリディアン タイガーシード
カシノチョッパー
1:50 ドラゴンサクラ スリーアルテミス
エーシンエムディー ミラクルベリー
オースミマイカ ノアノア
2:25 ソロデビュー レッドキングダム
マルシゲサムライ ラスカルスピード
ダノンドリーム スズカサクセス
ギリギリヒーロー
3:00 タガノミューチャン タマモクララ
ゴールデンジャガー リバータイキ
ナムラアピア スマイルミッキー
タガノプリンス デンコウアクティブ
タングルジャングル
3:35 ラブリープラネット ネロ
カシノタロン ウメ
ウインスプラッシュ メイショウカフウ
シゲルカガ
4:15 テーオーダンシング カネトシカトリーヌ
ツルマルナルト ナリタウィッシュ
マキハタテノール
函館
12:40 タツストロング モーニングコール
メイショウライナー フィールドメジャー
ビービーボイジャー ネオウーリボー
1:10 ブラインドサイド プリティーマッハ
ラブトゥオール メイプルリンカーン
サンダーオーシャン ナリタロック
ダブルファンタジー
1:40 メジロミドウ コスモユウチャン
プラチナテーラー
2:15 エルヘイロー メイショウオオカゼ
スノークラフト ミッキースマホ
レッドジャクソン シゲルクルミ
2:50 シシャモオージ フクノドリーム
デンコウウノ ファイトバック
3:25 コスモラピュタ メイショウウズシオ
トラストワン コスモロビン
モズ サトノタイガー
イケドラゴン ロードオブザリング
4:05 ナリタハリケーン ピュアダイヤモンド
イッシンドウタイ サンライズスマート
マイネルマルシェ
Posted by メイゴロウ at
01:36
│Comments(0)