2013年06月30日
あ
土曜日は競馬で180円勝ちました
土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
福島
11:40 ジョープラチネラ ダイキチチョウナン
アイアムエレガント
2:00 サトノテイオウ コスモトゥルーラヴ
クールエレガンス
2:35 デルマヌラリヒョン ジャイアン
ショウナンハヤブサ オリオンザジャパン
コパノウィリアム トウショウギフト
サンマルスピリット コスモマイギフト
3:10 トキノゲンジ フレイムヘイロー
ツィンクルスター ドラゴンサクラ
メイショウハガクレ ケイアイエレガント
3:45 アドマイヤドバイ カシノピカチュウ
カフェリュウジン ナンシーシャイン
シャイニープリンス ケイアイチョウサン
ミエノワンダー シンネン
4:30 アラマサウイン レモンチャン
エフティチャーミー ゾクゾク
中京
1:50 キクノメテオ マルヨフレンドリー
メテオライト メイショウヨシミツ
スズカアルファ クリノスターオー
キングヒーロー
2:25 サンライズバード メイショウタマカゼ
アドマイヤバートン チョットチョット
マイティースコール ダノンムーン
サンライズトリプル
3:00 マーリンシチー トリノ
ブロードソード シルクターンベリー
エーシンバリントン クリノヒマラヤオー
スペシャルピース
3:35 ダイシンプラン ボストンエンペラー
アイラブリリ ウインドジャズ
ハクサンムーン ヤマカツハクリュウ
4:15 ワンダーエレメント テラノイロハ
ウインミーティア プラチナテーラー
ビューティサン ウリウリ
シンジュボシ
函館
12:40 サマ-ハピネス トミケンスプリング
メイショウヒメユリ プリティウイッチ
パワフルラリマー コーリンハッピー
1:10 ダノンクリエーター マルデデルマ
サチゴロウ フィールドゴーゴー
1:40 エルヴィスバローズ アメリカンドリーム
ローリングストーン キタノイットウセイ
ガッテンキャンパス ルミナスレッド
2:15 ゴールデンムーン メジャーミノル
ブルースター ドキドキガール
ブルーピアス クリノトルネード
マカゼコイカゼ
2:50 ハヤブサエミネンス ハギノコメント
ヤマチョウフェア トウカイノーマル
ヴィーナススマイル タガノジョイナー
スターバリオン ダノンゴールド
3:25 メイショウウズシオ クィーンズバーン
カワキタコマンド モズ
イケドラゴン ヤングアットハート
サンディエゴシチー
4:05 ニホンピロララバイ シゲルシゲザネ
コスモアクセス ジョージジョージ
ミリオンフレッシュ
土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
福島
11:40 ジョープラチネラ ダイキチチョウナン
アイアムエレガント
2:00 サトノテイオウ コスモトゥルーラヴ
クールエレガンス
2:35 デルマヌラリヒョン ジャイアン
ショウナンハヤブサ オリオンザジャパン
コパノウィリアム トウショウギフト
サンマルスピリット コスモマイギフト
3:10 トキノゲンジ フレイムヘイロー
ツィンクルスター ドラゴンサクラ
メイショウハガクレ ケイアイエレガント
3:45 アドマイヤドバイ カシノピカチュウ
カフェリュウジン ナンシーシャイン
シャイニープリンス ケイアイチョウサン
ミエノワンダー シンネン
4:30 アラマサウイン レモンチャン
エフティチャーミー ゾクゾク
中京
1:50 キクノメテオ マルヨフレンドリー
メテオライト メイショウヨシミツ
スズカアルファ クリノスターオー
キングヒーロー
2:25 サンライズバード メイショウタマカゼ
アドマイヤバートン チョットチョット
マイティースコール ダノンムーン
サンライズトリプル
3:00 マーリンシチー トリノ
ブロードソード シルクターンベリー
エーシンバリントン クリノヒマラヤオー
スペシャルピース
3:35 ダイシンプラン ボストンエンペラー
アイラブリリ ウインドジャズ
ハクサンムーン ヤマカツハクリュウ
4:15 ワンダーエレメント テラノイロハ
ウインミーティア プラチナテーラー
ビューティサン ウリウリ
シンジュボシ
函館
12:40 サマ-ハピネス トミケンスプリング
メイショウヒメユリ プリティウイッチ
パワフルラリマー コーリンハッピー
1:10 ダノンクリエーター マルデデルマ
サチゴロウ フィールドゴーゴー
1:40 エルヴィスバローズ アメリカンドリーム
ローリングストーン キタノイットウセイ
ガッテンキャンパス ルミナスレッド
2:15 ゴールデンムーン メジャーミノル
ブルースター ドキドキガール
ブルーピアス クリノトルネード
マカゼコイカゼ
2:50 ハヤブサエミネンス ハギノコメント
ヤマチョウフェア トウカイノーマル
ヴィーナススマイル タガノジョイナー
スターバリオン ダノンゴールド
3:25 メイショウウズシオ クィーンズバーン
カワキタコマンド モズ
イケドラゴン ヤングアットハート
サンディエゴシチー
4:05 ニホンピロララバイ シゲルシゲザネ
コスモアクセス ジョージジョージ
ミリオンフレッシュ
Posted by メイゴロウ at
02:07
│Comments(0)
2013年06月28日
あ
日曜日は競馬で3880円も負けてしまいました
日曜日は水沢、大井、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は水沢、大井、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、大井、金沢、笠松競馬場が開催されました
水曜日は門別、大井、笠松、園田競馬場が開催されました
木曜日は大井、笠松、園田競馬場が開催されました
金曜日は大井、笠松、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
福島
2:00 ダノンエレガント フクノハツヒメ
アイティクイーン プレミアムカード
サンキストビーチ
2:35 マイネルテンクウ ブライトボーイ
トーセンワープ シンボリジャズ
クリノメダリスト
3:10 ダブルスター ケイアイアポロン
ハコダテナイト タンスチョキン
シルクコスモス ダノンジュピター
ハリマノワタリドリ
3:45 ミヤジエムジェイ レオパステル
サカジロロイヤル ケンブリッジエル
ストロングポイント マッキーコバルト
プリンセスメモリー
4:30 ラストウィッシュ ウィッシュアゲン
サマーティアラ パリーナチャン
中京
11:30 タマモショパン リキサンヒーロー
ピエナオリオン ルナキッズ
アドマイヤコマンド アサクサマリンバ
セフティーフライト
1:50 ミッキーサクセス
2:25 オメガファイター キタサンエピソード
タガノリバレンス クリスマスマーベル
タイセイドリーム ゴールドベル
ウォーターメジャー
3:00 イグゼキュティヴ ロックンロール
グッドカフェ スノードン
ミヤコトップガン
3:35 アグネスアンカー プリンセスキナウ
ステキナシャチョウ ダイヤノゲンセキ
コウユーヒーロー
4:15 テイエムシシオー メイショウユメゴゼ
ゲンテン ノーザンソング
サトノパイレーツ ニザエモン
アスコットシチー グランプリブルー
ミッキーホワイト
函館
1:10 ネヴァーハーツ デルマイザナミ
トレジャーチェスト アドマイヤキュート
ホワイトアルバム スリーカーニバル
ストレートラブ
1:40 モンサンスピカ ケンタッキーロード
キングスウィープ ミッドナイトリバー
ビッグサンダー
2:15 スタンドバイミー マイネルマルシェ
ゴールドゼウス プリティーマッハ
シンワウォッカ
2:50 ドラゴンレジェンド
3:25 アットウィル ホクセツダンス
ニシノビークイック ブルームーンピサ
クレバーサンデー キョウエイバサラ
4:05 メジロマリアン ダブルオーセブン
スーパームーン コモノドラゴン
キタサンパイロット アールシネマスタア
コスモバタフライ
日曜日は水沢、大井、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は水沢、大井、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、大井、金沢、笠松競馬場が開催されました
水曜日は門別、大井、笠松、園田競馬場が開催されました
木曜日は大井、笠松、園田競馬場が開催されました
金曜日は大井、笠松、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
福島
2:00 ダノンエレガント フクノハツヒメ
アイティクイーン プレミアムカード
サンキストビーチ
2:35 マイネルテンクウ ブライトボーイ
トーセンワープ シンボリジャズ
クリノメダリスト
3:10 ダブルスター ケイアイアポロン
ハコダテナイト タンスチョキン
シルクコスモス ダノンジュピター
ハリマノワタリドリ
3:45 ミヤジエムジェイ レオパステル
サカジロロイヤル ケンブリッジエル
ストロングポイント マッキーコバルト
プリンセスメモリー
4:30 ラストウィッシュ ウィッシュアゲン
サマーティアラ パリーナチャン
中京
11:30 タマモショパン リキサンヒーロー
ピエナオリオン ルナキッズ
アドマイヤコマンド アサクサマリンバ
セフティーフライト
1:50 ミッキーサクセス
2:25 オメガファイター キタサンエピソード
タガノリバレンス クリスマスマーベル
タイセイドリーム ゴールドベル
ウォーターメジャー
3:00 イグゼキュティヴ ロックンロール
グッドカフェ スノードン
ミヤコトップガン
3:35 アグネスアンカー プリンセスキナウ
ステキナシャチョウ ダイヤノゲンセキ
コウユーヒーロー
4:15 テイエムシシオー メイショウユメゴゼ
ゲンテン ノーザンソング
サトノパイレーツ ニザエモン
アスコットシチー グランプリブルー
ミッキーホワイト
函館
1:10 ネヴァーハーツ デルマイザナミ
トレジャーチェスト アドマイヤキュート
ホワイトアルバム スリーカーニバル
ストレートラブ
1:40 モンサンスピカ ケンタッキーロード
キングスウィープ ミッドナイトリバー
ビッグサンダー
2:15 スタンドバイミー マイネルマルシェ
ゴールドゼウス プリティーマッハ
シンワウォッカ
2:50 ドラゴンレジェンド
3:25 アットウィル ホクセツダンス
ニシノビークイック ブルームーンピサ
クレバーサンデー キョウエイバサラ
4:05 メジロマリアン ダブルオーセブン
スーパームーン コモノドラゴン
キタサンパイロット アールシネマスタア
コスモバタフライ
Posted by メイゴロウ at
23:44
│Comments(0)
2013年06月22日
あ
土曜日は競馬で5300円も負けてしまいました
土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
1:10 サンダーオーシャン リバティーアゲイン
ヒカリホクサイ クレバーアポロ
フルヒロボーイ カネトシミント
ケイアイエイト
1:40 ボディーダンシング クニコチャン
ヴェリタラブ トーセンオーラ
ノーブルジュピタ
2:15 ボーイフレンド トキノサコン
トシザグレイト ノーヒッター
2:50 エイブルベガ タガノプリンス
ブロックコード チャンピオンヤマト
グレン ヘアーオブザドッグ
フミノファルコン ナリタスーパーワン
3:30 オセアニアボス ブラボースキー
レオアクティブ ハナズゴール
インプレスウィナー
4:10 レッドジャクソン プラントハンター
ドラゴンピース アズマユニヴァース
オメガスパーキング ニホンノチカラ
阪神
12:50 エーシンバサラ タイキブルース
メイショウユキチ ツルオカハチマン
サトノフォワード ゴリラ
1:20 シゲルジョウム ポセイドンバローズ
アサクサショパン グレートヴァリュー
1:50 マグナムボーイ トーセンウィーク
ノボリドリーム ゴールデンアタック
ワイドバッハ ラガートモヒーロ
シュミット
2:25 ヒシガーネット ウイニングドラゴン
タガノラヴキセキ ポピュラーストック
メイショウイザヨイ ナムラハヤテ
ビキニブロンド エーシンシャラク
3:00 メイショウサミット マイネジャンヌ
スマートリバティー アドマイヤフライト
メイショウドンタク アイウォントユー
トモロポケット
3:40 ヒットザターゲット ダノンバラード
スマートギア ナカヤマナイト
ゴールドシップ
4:25 メイショウゲンカイ シゲルオウシザ
ワンダーフォルテ ナリタシーズン
ヒーロー ネオシーサー
スイングエンジン ウエストハーバー
ミヤジシェンロン
函館
1:00 オオミカミ トウカイチャーム
テイエムチャンス ナイスゴールド
マウントフジ
1:30 ドリームピース ミッキーバルーン
コスモレイラ フィールドゴーゴー
サチゴロウ サウスパシフィック
グランプリダッシュ
2:05 ヨシカワクン フィールドメジャー
エレガントタイム マーブルメーカー
ブルーピアス ストレイトガール
2:40 ヒカルハノハノ タツストロング
オリバーバローズ ピタゴラスコンマ
マルカファイン
3:20 ナリタシルクロード ツクバコガネオー
チョイワルグランパ マスクトヒーロー
4:00 メイショウヒデタダ ミリオンフレッシュ
シゲルシゲザネ サクラベル
ゴーイングパワー ゴールドスマイル
クリノタカラチャン
土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
1:10 サンダーオーシャン リバティーアゲイン
ヒカリホクサイ クレバーアポロ
フルヒロボーイ カネトシミント
ケイアイエイト
1:40 ボディーダンシング クニコチャン
ヴェリタラブ トーセンオーラ
ノーブルジュピタ
2:15 ボーイフレンド トキノサコン
トシザグレイト ノーヒッター
2:50 エイブルベガ タガノプリンス
ブロックコード チャンピオンヤマト
グレン ヘアーオブザドッグ
フミノファルコン ナリタスーパーワン
3:30 オセアニアボス ブラボースキー
レオアクティブ ハナズゴール
インプレスウィナー
4:10 レッドジャクソン プラントハンター
ドラゴンピース アズマユニヴァース
オメガスパーキング ニホンノチカラ
阪神
12:50 エーシンバサラ タイキブルース
メイショウユキチ ツルオカハチマン
サトノフォワード ゴリラ
1:20 シゲルジョウム ポセイドンバローズ
アサクサショパン グレートヴァリュー
1:50 マグナムボーイ トーセンウィーク
ノボリドリーム ゴールデンアタック
ワイドバッハ ラガートモヒーロ
シュミット
2:25 ヒシガーネット ウイニングドラゴン
タガノラヴキセキ ポピュラーストック
メイショウイザヨイ ナムラハヤテ
ビキニブロンド エーシンシャラク
3:00 メイショウサミット マイネジャンヌ
スマートリバティー アドマイヤフライト
メイショウドンタク アイウォントユー
トモロポケット
3:40 ヒットザターゲット ダノンバラード
スマートギア ナカヤマナイト
ゴールドシップ
4:25 メイショウゲンカイ シゲルオウシザ
ワンダーフォルテ ナリタシーズン
ヒーロー ネオシーサー
スイングエンジン ウエストハーバー
ミヤジシェンロン
函館
1:00 オオミカミ トウカイチャーム
テイエムチャンス ナイスゴールド
マウントフジ
1:30 ドリームピース ミッキーバルーン
コスモレイラ フィールドゴーゴー
サチゴロウ サウスパシフィック
グランプリダッシュ
2:05 ヨシカワクン フィールドメジャー
エレガントタイム マーブルメーカー
ブルーピアス ストレイトガール
2:40 ヒカルハノハノ タツストロング
オリバーバローズ ピタゴラスコンマ
マルカファイン
3:20 ナリタシルクロード ツクバコガネオー
チョイワルグランパ マスクトヒーロー
4:00 メイショウヒデタダ ミリオンフレッシュ
シゲルシゲザネ サクラベル
ゴーイングパワー ゴールドスマイル
クリノタカラチャン
Posted by メイゴロウ at
23:55
│Comments(0)
2013年06月21日
あ
日曜日は競馬で3550円も負けてしまいました
日曜日は水沢、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は水沢、船橋、名古屋、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、船橋、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました
金曜日は船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
1:25 ラストウィッシュ フランスギャル
ビッグダージリン チュウワダンサー
セイユウスマイル ラブリースター
2:00 メイショウヨウドウ コブラボール
コウエイキング ジェットストリーム
モズハリケーン ハクサン
タマモユニヴァース スナークスペイン
2:35 シンボリプロント ミヤビエスペランサ
ステップアヘッド オパールパワー
ワイルドロジャー ヒラボクジャパン
フレンドワン
3:10 エーブフウジン トーセンインディ
アップルジャック ヒカルアカツキ
グランマルシェ リトルダーリン
ダイナミックガイ ケンブリッジシーザ
ナンデヤネン
3:45 エステーラブ ダンシングマオ
エンジョイタイム アメリカンウィナー
アグネスアンカー ディーエスコンドル
テープカット
4:20 シルクオフィサー ケンブリッジサン
ミヤコライジング サトノペガサス
シンボリスウィフト
阪神
11:25 リアルブラック クレバーベスト
タマモオンゾウシ
1:15 ゴールドチェイス デンコウデア
ボストンビリーヴ ミチシルベ
エーシンルミナス スリーアルテミス
ブラックビスケット
1:50 ピンポン ワキノキセキ
コアレスドラゴン ロマンスリップ
メイショウコウボウ シゲルホウオウザ
ダンスインザスカイ
2:25 タムロトップステイ スマッシュスマイル
ダブルイーグル ドリームトレイン
3:00 ハーバーコマンド アドマイヤカーリン
アルキメデス ダノンマックイン
エーシングングン シゲルササグリ
メイショウシレトコ サイドアタック
サカジロオー ホーマンベルウィン
3:35 チャンピオンラブ スマイリングムーン
キモンレッド シルバーキセキ
シゲルソウサイ ヤマノサファイア
マルコフジ ユメノキラメキ
キングオブヘイロー クランチタイム
4:10 サカジロスイセイ スターソード
チュウワストライク トゥルーフレンド
シゲルアーモンド
函館
1:05 マンボマーチ イースターパレード
ナリタタイフーン ペガサスフラッシュ
デルマエビス センキ
ピュアダイヤモンド ドリームリーグ
1:40 サトノプレジデント アンサンブル
2:15 ウインバーディ サイズミックレディ
マンハッタンコード アポロダッシュ
カノヤプレジデント
2:50 ダノンビーナス アガサ
セシリア ワタシマッテルワ
ダブルファンタジー フジドリーム
3:25 ヒラボクマジック イーグルカザン
ジェットヴォイス テルミーホワイ
キタサンシンガー アンティークカラー
ハルカフジ サクラキングオー
ビタースウィート
4:00 コトブキゴールド プリティーキャロル
オオタニジムチョウ イヤーオブドラゴン
トウシンヴィーナス ヘンゲンジザイ
日曜日は水沢、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は水沢、船橋、名古屋、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、船橋、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました
金曜日は船橋、名古屋、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
1:25 ラストウィッシュ フランスギャル
ビッグダージリン チュウワダンサー
セイユウスマイル ラブリースター
2:00 メイショウヨウドウ コブラボール
コウエイキング ジェットストリーム
モズハリケーン ハクサン
タマモユニヴァース スナークスペイン
2:35 シンボリプロント ミヤビエスペランサ
ステップアヘッド オパールパワー
ワイルドロジャー ヒラボクジャパン
フレンドワン
3:10 エーブフウジン トーセンインディ
アップルジャック ヒカルアカツキ
グランマルシェ リトルダーリン
ダイナミックガイ ケンブリッジシーザ
ナンデヤネン
3:45 エステーラブ ダンシングマオ
エンジョイタイム アメリカンウィナー
アグネスアンカー ディーエスコンドル
テープカット
4:20 シルクオフィサー ケンブリッジサン
ミヤコライジング サトノペガサス
シンボリスウィフト
阪神
11:25 リアルブラック クレバーベスト
タマモオンゾウシ
1:15 ゴールドチェイス デンコウデア
ボストンビリーヴ ミチシルベ
エーシンルミナス スリーアルテミス
ブラックビスケット
1:50 ピンポン ワキノキセキ
コアレスドラゴン ロマンスリップ
メイショウコウボウ シゲルホウオウザ
ダンスインザスカイ
2:25 タムロトップステイ スマッシュスマイル
ダブルイーグル ドリームトレイン
3:00 ハーバーコマンド アドマイヤカーリン
アルキメデス ダノンマックイン
エーシングングン シゲルササグリ
メイショウシレトコ サイドアタック
サカジロオー ホーマンベルウィン
3:35 チャンピオンラブ スマイリングムーン
キモンレッド シルバーキセキ
シゲルソウサイ ヤマノサファイア
マルコフジ ユメノキラメキ
キングオブヘイロー クランチタイム
4:10 サカジロスイセイ スターソード
チュウワストライク トゥルーフレンド
シゲルアーモンド
函館
1:05 マンボマーチ イースターパレード
ナリタタイフーン ペガサスフラッシュ
デルマエビス センキ
ピュアダイヤモンド ドリームリーグ
1:40 サトノプレジデント アンサンブル
2:15 ウインバーディ サイズミックレディ
マンハッタンコード アポロダッシュ
カノヤプレジデント
2:50 ダノンビーナス アガサ
セシリア ワタシマッテルワ
ダブルファンタジー フジドリーム
3:25 ヒラボクマジック イーグルカザン
ジェットヴォイス テルミーホワイ
キタサンシンガー アンティークカラー
ハルカフジ サクラキングオー
ビタースウィート
4:00 コトブキゴールド プリティーキャロル
オオタニジムチョウ イヤーオブドラゴン
トウシンヴィーナス ヘンゲンジザイ
Posted by メイゴロウ at
23:43
│Comments(0)
2013年06月16日
あ
土曜日は競馬で5270円も負けてしまいました
土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
1:30 コトブキハレスガタ パリーナチャン
ムードティアラ アンコールピース
ミルキーブロード ドリーミングラヴ
2:00 キタノイットウセイ スタートセンス
コスモアンドロメダ トモロマイスター
アーカイブ ウィケットキーパー
バロンミノル
2:35 ロジスプリング シグナルプロシード
レッツゴーマークン タマブラックホール
3:10 ジョーオリオン ロビンフット
ゴールドカルラ シルクドリーマー
チェリーヒロイン マイネルハイセンス
オコレマルーナ
3:45 サウンドトゥルー タッチザターゲット
コンプリートゲーム サウンドリアーナ
ミヤジマッキー ベリートゥベリー
4:20 ビービーボイジャー リアリーラヴユー
マイネルマルシェ スノウプリンス
阪神
11:30 ボストンプラチナ アドマイヤサイモン
トウシンボルト リリースバージョン
ハッピーティア ピンクジャスミン
カシマシンセイ アドマイヤテンクウ
1:20 ナムラアピア ポイントキセキ
カノン テイエムナデシコ
アグネスチャンス
1:50 ゴーイングストーン マジェスティハーツ
ミッキータイガー ハギノブシドウ
ケイティープライド イエスミートゥー
2:25 バンブーリバプール アイムヒアー
メルシーサイレンス ナンヨースラッガー
オースミナイン
3:00 ユーロビート ホッコーガンバ
ステキナシャチョウ ダイヤノゲンセキ
メタギャラクシー グレイレジェンド
コウユーヒーロー
3:35 ピエナファンタスト トップゾーン
オセアニアボス サクラクローバー
ヤマカツハクリュウ ダノンプログラマー
シャイニーホーク キングストリート
4:10 テイエムシシオー アップアンカー
ヒシワイルド シゲルシュサ
グランプリブルー プリサイストップ
タッチシタイ
函館
1:10 レディー ケイエスキングオー
メイショウフォロー トミケンスプリング
パワフルラリマー スノークラフト
ドキドキガール
1:40 ドリームバラード マカゼコイカゼ
ニシノカチヅクシ メジャーミノル
ストレイトガール
2:15 ハギノコメント アポロダッシュ
エスペランサシチー スタンドバイミー
2:50 アドマイヤトライ ルミナスレッド
ローリングストーン アドマイヤバラード
エルヴィスバローズ
3:25 テイエムオオタカ ハノハノ
4:00 クイーンリヴィエラ ダブルオーセブン
ゴールドスマイル ニシノテキーラ
コスモバタフライ ハイタッチクイーン
メジロマリアン ビービージャパン
土曜日は水沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
1:30 コトブキハレスガタ パリーナチャン
ムードティアラ アンコールピース
ミルキーブロード ドリーミングラヴ
2:00 キタノイットウセイ スタートセンス
コスモアンドロメダ トモロマイスター
アーカイブ ウィケットキーパー
バロンミノル
2:35 ロジスプリング シグナルプロシード
レッツゴーマークン タマブラックホール
3:10 ジョーオリオン ロビンフット
ゴールドカルラ シルクドリーマー
チェリーヒロイン マイネルハイセンス
オコレマルーナ
3:45 サウンドトゥルー タッチザターゲット
コンプリートゲーム サウンドリアーナ
ミヤジマッキー ベリートゥベリー
4:20 ビービーボイジャー リアリーラヴユー
マイネルマルシェ スノウプリンス
阪神
11:30 ボストンプラチナ アドマイヤサイモン
トウシンボルト リリースバージョン
ハッピーティア ピンクジャスミン
カシマシンセイ アドマイヤテンクウ
1:20 ナムラアピア ポイントキセキ
カノン テイエムナデシコ
アグネスチャンス
1:50 ゴーイングストーン マジェスティハーツ
ミッキータイガー ハギノブシドウ
ケイティープライド イエスミートゥー
2:25 バンブーリバプール アイムヒアー
メルシーサイレンス ナンヨースラッガー
オースミナイン
3:00 ユーロビート ホッコーガンバ
ステキナシャチョウ ダイヤノゲンセキ
メタギャラクシー グレイレジェンド
コウユーヒーロー
3:35 ピエナファンタスト トップゾーン
オセアニアボス サクラクローバー
ヤマカツハクリュウ ダノンプログラマー
シャイニーホーク キングストリート
4:10 テイエムシシオー アップアンカー
ヒシワイルド シゲルシュサ
グランプリブルー プリサイストップ
タッチシタイ
函館
1:10 レディー ケイエスキングオー
メイショウフォロー トミケンスプリング
パワフルラリマー スノークラフト
ドキドキガール
1:40 ドリームバラード マカゼコイカゼ
ニシノカチヅクシ メジャーミノル
ストレイトガール
2:15 ハギノコメント アポロダッシュ
エスペランサシチー スタンドバイミー
2:50 アドマイヤトライ ルミナスレッド
ローリングストーン アドマイヤバラード
エルヴィスバローズ
3:25 テイエムオオタカ ハノハノ
4:00 クイーンリヴィエラ ダブルオーセブン
ゴールドスマイル ニシノテキーラ
コスモバタフライ ハイタッチクイーン
メジロマリアン ビービージャパン
Posted by メイゴロウ at
01:03
│Comments(0)
2013年06月14日
あ
日曜日は競馬で2180円も負けてしまいました
日曜日は盛岡、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は盛岡、川崎、帯広競馬場が開催されました
火曜日は川崎、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、川崎、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、川崎、笠松、園田競馬場が開催されました
金曜日は川崎、笠松、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
11:40 プロジェクトブルー ヴィーヴァギブソン
ラインミッシェル ヨドノエース
サードシアター ラッシュザワーク
オリオンザアルファ
2:00 ツクババンドーオー カントリースノー
シゲルクルミ ナンヨーヤシマ
モリトリュウコ マンボマンボ
ベールグリーン
2:35 プリンセスカママル ジーニマジック
アクアライン シークレットベース
3:10 ピュアソルジャー ニシキホマレ
ドリームゴスペル タイキプレミアム
ヒールゼアハーツ スノードン
3:45 エキストラエンド ネオブラックダイヤ
マーブルデイビー ジェントルマン
トウカイオーロラ
4:20 ハヤブサフィーバー レッドガルシア
デイブレイク シンキングマシーン
アメリカンダイナー フェアエレン
シンボリスウィフト
阪神
11:30 テイエムオウショウ ファイヤー
プレミアムパス
1:20 ベルライン ビップセレブアイ
メイショウジェーン デンコウスカイ
クレムリンシチー ダークアイリス
アグネスキズナ オレニホレルナヨ
カノヤミノリ エーティーガンダム
1:50 タイソンバローズ ロードハリケーン
ブライティアトップ スプリングシャトル
メイショウタマカゼ ハギノウィッシュ
ビックケン クレバーペガサス
2:25 エクセルフラッグ エーシンゴールド
グッドマイスター ミッキーオーラ
ボーカリスト キャッツインブーツ
セトノハリケーン マイネルハルカゼ
キングブレイク ピンクデージー
3:00 アグネスウイッシュ ミヤジエムジェイ
サカジロロイヤル テイエムタイホー
マッキーコバルト
3:35 エーシンヒットマン フィールドシャイン
トシギャングスター スリーボストン
オリオンザポラリス シセイオウジ
4:10 スズカルパン シゲルジョウム
ボストンリョウマ イーグル
ケイワイツヨシ デンコウアクティブ
スリータイタン
函館
1:10 キングスウィープ コウユーサムライ
コーリンハッピー キャプテンサクラ
エリモミヤビ ビッグサンダー
1:40 ホワイトアルバム スリーカーニバル
サマーハピネス ネヴァーハーツ
シンワウォッカ ウインアルエット
2:15 ラブチャーミー コスモアクセス
キャメロンロード モンサンスピカ
クリノトルネード アジャストメント
オーバーザムーン
2:50 シルクキングリー ゴールドゼウス
ヒルノマドリード センキ
プリティーマッハ ゲンパチメジャー
3:25 ゴーイングパワー カゼニタツライオン
ジョージジョージ ファインチョイス
ストロングロビン クリノタカラチャン
メイショウヒデタダ
4:00 プロフェッサー テーオーレジェンド
キタサンパイロット キクタロウ
オリバーバローズ
日曜日は盛岡、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は盛岡、川崎、帯広競馬場が開催されました
火曜日は川崎、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、川崎、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は門別、川崎、笠松、園田競馬場が開催されました
金曜日は川崎、笠松、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
11:40 プロジェクトブルー ヴィーヴァギブソン
ラインミッシェル ヨドノエース
サードシアター ラッシュザワーク
オリオンザアルファ
2:00 ツクババンドーオー カントリースノー
シゲルクルミ ナンヨーヤシマ
モリトリュウコ マンボマンボ
ベールグリーン
2:35 プリンセスカママル ジーニマジック
アクアライン シークレットベース
3:10 ピュアソルジャー ニシキホマレ
ドリームゴスペル タイキプレミアム
ヒールゼアハーツ スノードン
3:45 エキストラエンド ネオブラックダイヤ
マーブルデイビー ジェントルマン
トウカイオーロラ
4:20 ハヤブサフィーバー レッドガルシア
デイブレイク シンキングマシーン
アメリカンダイナー フェアエレン
シンボリスウィフト
阪神
11:30 テイエムオウショウ ファイヤー
プレミアムパス
1:20 ベルライン ビップセレブアイ
メイショウジェーン デンコウスカイ
クレムリンシチー ダークアイリス
アグネスキズナ オレニホレルナヨ
カノヤミノリ エーティーガンダム
1:50 タイソンバローズ ロードハリケーン
ブライティアトップ スプリングシャトル
メイショウタマカゼ ハギノウィッシュ
ビックケン クレバーペガサス
2:25 エクセルフラッグ エーシンゴールド
グッドマイスター ミッキーオーラ
ボーカリスト キャッツインブーツ
セトノハリケーン マイネルハルカゼ
キングブレイク ピンクデージー
3:00 アグネスウイッシュ ミヤジエムジェイ
サカジロロイヤル テイエムタイホー
マッキーコバルト
3:35 エーシンヒットマン フィールドシャイン
トシギャングスター スリーボストン
オリオンザポラリス シセイオウジ
4:10 スズカルパン シゲルジョウム
ボストンリョウマ イーグル
ケイワイツヨシ デンコウアクティブ
スリータイタン
函館
1:10 キングスウィープ コウユーサムライ
コーリンハッピー キャプテンサクラ
エリモミヤビ ビッグサンダー
1:40 ホワイトアルバム スリーカーニバル
サマーハピネス ネヴァーハーツ
シンワウォッカ ウインアルエット
2:15 ラブチャーミー コスモアクセス
キャメロンロード モンサンスピカ
クリノトルネード アジャストメント
オーバーザムーン
2:50 シルクキングリー ゴールドゼウス
ヒルノマドリード センキ
プリティーマッハ ゲンパチメジャー
3:25 ゴーイングパワー カゼニタツライオン
ジョージジョージ ファインチョイス
ストロングロビン クリノタカラチャン
メイショウヒデタダ
4:00 プロフェッサー テーオーレジェンド
キタサンパイロット キクタロウ
オリバーバローズ
Posted by メイゴロウ at
23:23
│Comments(0)
2013年06月08日
あ
土曜日は競馬で2450円も負けてしまいました
土曜日は盛岡、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
11:45 ブチカマシ アルバトン
ジュヌドラゴン ニシノラブキング
ミラクルオブレナ コブラボール
シャイニーブラック
1:35 トーセンワープ スプリングオー
ウインフロレゾン フェニックスソード
ガッテンキャンパス シンボリジャズ
ビッグバンドジャズ ダイビングボード
2:05 サンデースイセイ ゴールウェイ
マルデデルマ ラブミーニキータ
メテオレイン
2:35 ケージーハヤブサ ジャズピアノ
スイングエンジン マックスガイ
ケイアイクライム ピュアマインド
3:10 トーセンベニザクラ ロードロックスター
パワースポット メジャーアスリート
ヒラボクインパクト ゴールデンナンバー
トゥザサミット
3:45 サンレイレーザー ドリームバスケット
アドマイヤタイシ ファイナルフォーム
タムロスカイ サトノアポロ
4:20 アップルハウス ヤマノクリスタル
スズカアタック カネトシミント
マースストロング ヘアーオブザドッグ
阪神
1:20 サンライズバード アカネチャン
フレンチボウ ハギノウィッシュ
トーセンサミット アドマイヤドバイ
マイティースコール アドマイヤバートン
ポセイドンバローズ
1:50 ボストンビリーヴ ブラックビスケット
セトノミッシー スリーネイチャー
アルティメイト スイートジュエリー
アグネスピンキー ポップアイコン
デンコウデア
2:25 ナリタポセイドン エクセレントブルー
3:00 ニンジャ メイショウハガクレ
タマモトッププレイ メイショウゲンブ
3:35 マイファーストラヴ ダートムーア
ハワイアンウインド ミッドサマーフェア
ピクシープリンセス アグネスワルツ
4:10 オールブラックス メイショウユメゴゼ
ジェネシスロック メイショウゲンカイ
ミッキーアップル クーデター
土曜日は盛岡、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
11:45 ブチカマシ アルバトン
ジュヌドラゴン ニシノラブキング
ミラクルオブレナ コブラボール
シャイニーブラック
1:35 トーセンワープ スプリングオー
ウインフロレゾン フェニックスソード
ガッテンキャンパス シンボリジャズ
ビッグバンドジャズ ダイビングボード
2:05 サンデースイセイ ゴールウェイ
マルデデルマ ラブミーニキータ
メテオレイン
2:35 ケージーハヤブサ ジャズピアノ
スイングエンジン マックスガイ
ケイアイクライム ピュアマインド
3:10 トーセンベニザクラ ロードロックスター
パワースポット メジャーアスリート
ヒラボクインパクト ゴールデンナンバー
トゥザサミット
3:45 サンレイレーザー ドリームバスケット
アドマイヤタイシ ファイナルフォーム
タムロスカイ サトノアポロ
4:20 アップルハウス ヤマノクリスタル
スズカアタック カネトシミント
マースストロング ヘアーオブザドッグ
阪神
1:20 サンライズバード アカネチャン
フレンチボウ ハギノウィッシュ
トーセンサミット アドマイヤドバイ
マイティースコール アドマイヤバートン
ポセイドンバローズ
1:50 ボストンビリーヴ ブラックビスケット
セトノミッシー スリーネイチャー
アルティメイト スイートジュエリー
アグネスピンキー ポップアイコン
デンコウデア
2:25 ナリタポセイドン エクセレントブルー
3:00 ニンジャ メイショウハガクレ
タマモトッププレイ メイショウゲンブ
3:35 マイファーストラヴ ダートムーア
ハワイアンウインド ミッドサマーフェア
ピクシープリンセス アグネスワルツ
4:10 オールブラックス メイショウユメゴゼ
ジェネシスロック メイショウゲンカイ
ミッキーアップル クーデター
Posted by メイゴロウ at
22:37
│Comments(0)
2013年06月07日
あ
日曜日は競馬で2970円も負けてしまいました
日曜日は盛岡、大井、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は盛岡、大井、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、大井、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
金曜日は大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
11:45 トーセンタイガー リアルクラシック
アサクサマリンバ メジロハクリュウ
2:05 ミヤコライジング エンドレスノット
ハッピーシャワー サトノプレジデント
コスモソウタ タツフラッシュ
テイエムコウノトリ ジャングルターザン
2:35 アポロカーネル ミヤコマンハッタン
スマートルピナス ミライヘノカゼ
スーパームーン スーパーボルト
エクスビート
3:10 エーブポセイドーン メイショウヤタロウ
エメラルスピード オメガキングティー
サンライズメジャー チェリーメドゥーサ
カフェリュウジン シンボリカージナル
アップルジャック
3:45 トウショウクラウン ハートビートソング
ゴールスキー キクノアポロ
アイファーソング スエズ
ラフアウェイ スズカセクレターボ
タガノロックオン
4:20 トキノワイルド キングザブルース
ビッグリバティ スガノタイトル
コスモマイギフト ドラゴンフラッシュ
プラントハンター
阪神
11:30 ダイヤモンドムーン タマモショパン
リバーロイヤル グッドスピード
コウユータイセイ クレバーキング
1:50 ウインミーティア シンジュボシ
ラヴァズアゲイン チキウミサキ
ウインルキア タニオブローズ
2:25 コスモルーシー アドマイヤコリン
エクスクライム ナムラケンシロウ
イキ ゴールドベル
ウインスラッガー パワフルキリシマ
3:00 タマモグランプリ ケンブリッジシーザ
メイショウナルト ホーマンベルウィン
イグゼキュティヴ メイショウイチバン
トウシンヤマト メイショウシレトコ
ローレルクラシック ミヤコトップガン
3:35 ナガラオリオン ヤマノサファイア
シゲルソウサイ ナシュワンヒーロー
ユメノキラメキ ナリタスプリング
キモンレッド ニチリン
4:10 ゲームフェイス テイエムエビスオー
トゥルーフレンド フミノメモリー
キングヒーロー
日曜日は盛岡、大井、金沢、高知、佐賀、帯広競馬場が開催されました
月曜日は盛岡、大井、帯広競馬場が開催されました
火曜日は門別、大井、金沢競馬場が開催されました
水曜日は門別、大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
木曜日は大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
金曜日は大井、名古屋、園田競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
11:45 トーセンタイガー リアルクラシック
アサクサマリンバ メジロハクリュウ
2:05 ミヤコライジング エンドレスノット
ハッピーシャワー サトノプレジデント
コスモソウタ タツフラッシュ
テイエムコウノトリ ジャングルターザン
2:35 アポロカーネル ミヤコマンハッタン
スマートルピナス ミライヘノカゼ
スーパームーン スーパーボルト
エクスビート
3:10 エーブポセイドーン メイショウヤタロウ
エメラルスピード オメガキングティー
サンライズメジャー チェリーメドゥーサ
カフェリュウジン シンボリカージナル
アップルジャック
3:45 トウショウクラウン ハートビートソング
ゴールスキー キクノアポロ
アイファーソング スエズ
ラフアウェイ スズカセクレターボ
タガノロックオン
4:20 トキノワイルド キングザブルース
ビッグリバティ スガノタイトル
コスモマイギフト ドラゴンフラッシュ
プラントハンター
阪神
11:30 ダイヤモンドムーン タマモショパン
リバーロイヤル グッドスピード
コウユータイセイ クレバーキング
1:50 ウインミーティア シンジュボシ
ラヴァズアゲイン チキウミサキ
ウインルキア タニオブローズ
2:25 コスモルーシー アドマイヤコリン
エクスクライム ナムラケンシロウ
イキ ゴールドベル
ウインスラッガー パワフルキリシマ
3:00 タマモグランプリ ケンブリッジシーザ
メイショウナルト ホーマンベルウィン
イグゼキュティヴ メイショウイチバン
トウシンヤマト メイショウシレトコ
ローレルクラシック ミヤコトップガン
3:35 ナガラオリオン ヤマノサファイア
シゲルソウサイ ナシュワンヒーロー
ユメノキラメキ ナリタスプリング
キモンレッド ニチリン
4:10 ゲームフェイス テイエムエビスオー
トゥルーフレンド フミノメモリー
キングヒーロー
Posted by メイゴロウ at
23:42
│Comments(0)
2013年06月01日
あ
土曜日は競馬で5760円勝ちました
土曜日は盛岡、高知、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
1:25 クレバーアポロ ショウナンアポロン
ミラクルミイクン ジャガーバローズ
シゲルドリアン
1:55 トレジャーチェスト ストロングティラノ
ポルスターシャイン キョウエイショウリ
デルマヌラリヒョン
2:25 ブライトボーイ ダノンジェラート
アーカイブ ヒシサイレンス
ボーイフレンド
3:00 ミステリートレイン ハワイアンシュガー
ダブルオーセブン ジョーオリオン
シルクドリーマー グランマルシェ
マイネルハイセンス キングオブロー
ラインミーティア ロビンフット
ケイアイアポロン
3:40 サクラゴスペル スマイルジャック
グランプリボス ナカヤマナイト
エーシントップ ダノンシャーク
ヘレンスピリット
4:25 キンショータイム タイセイモンスター
ゲルマンシチー タッチザターゲット
バーチャルトラック サンマルボス
キングオブフェイス トリノ
アールシネマスタア イッシンドウタイ
阪神
11:20 リアルブラック クレバーベスト
トップミノル タマモオンゾウシ
ホホヲヨセテ
1:40 シゲルサクランボ トーブプリンセス
シゲルリンゴ
2:15 サウンドバスター ダブルイーグル
ディープウェーブ ビックケン
2:50 カシノインカローズ カナエチャン
ガールズストーリー ダノンジュピター
シゲルモトナリ イッツアチャンス
ピエナトップガン シルクミライ
モズベラベラ
3:30 メイショウサミット アドマイヤフライト
ミルドリーム マイネジャンヌ
スマートリバティー ブルースターキング
4:10 テイクファイア キセキノハナ
メイショウオハツ ドリームボンバー
ニザエモン ウエスタンムサシ
タッチシタイ メイショウホロベツ
土曜日は盛岡、高知、帯広競馬場が開催されました
オススメ馬
東京
1:25 クレバーアポロ ショウナンアポロン
ミラクルミイクン ジャガーバローズ
シゲルドリアン
1:55 トレジャーチェスト ストロングティラノ
ポルスターシャイン キョウエイショウリ
デルマヌラリヒョン
2:25 ブライトボーイ ダノンジェラート
アーカイブ ヒシサイレンス
ボーイフレンド
3:00 ミステリートレイン ハワイアンシュガー
ダブルオーセブン ジョーオリオン
シルクドリーマー グランマルシェ
マイネルハイセンス キングオブロー
ラインミーティア ロビンフット
ケイアイアポロン
3:40 サクラゴスペル スマイルジャック
グランプリボス ナカヤマナイト
エーシントップ ダノンシャーク
ヘレンスピリット
4:25 キンショータイム タイセイモンスター
ゲルマンシチー タッチザターゲット
バーチャルトラック サンマルボス
キングオブフェイス トリノ
アールシネマスタア イッシンドウタイ
阪神
11:20 リアルブラック クレバーベスト
トップミノル タマモオンゾウシ
ホホヲヨセテ
1:40 シゲルサクランボ トーブプリンセス
シゲルリンゴ
2:15 サウンドバスター ダブルイーグル
ディープウェーブ ビックケン
2:50 カシノインカローズ カナエチャン
ガールズストーリー ダノンジュピター
シゲルモトナリ イッツアチャンス
ピエナトップガン シルクミライ
モズベラベラ
3:30 メイショウサミット アドマイヤフライト
ミルドリーム マイネジャンヌ
スマートリバティー ブルースターキング
4:10 テイクファイア キセキノハナ
メイショウオハツ ドリームボンバー
ニザエモン ウエスタンムサシ
タッチシタイ メイショウホロベツ
Posted by メイゴロウ at
22:33
│Comments(0)